Школа магии Рейарен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Рейарен » Корзина » Флуд намбер ван! хД


Флуд намбер ван! хД

Сообщений 811 страница 840 из 915

811

Алистер Сенделл
ну я раньше тупо сидел на Раммштайне, а щас чет на хип-хоп потянуло... только оооочень выборочно... ну и отдельной строкой является Великий Цой...

0

812

Да уж, хип-хопчег сейчас нужно слушать выборочно. И желательно не русский. Я вот раньше от Eminem'а торчал. И сейчас, бывало, включишь - не надоедает. А американские златозубые гангста и русские гопнеги в трубах - это ж хоть выдавливай себе глаза и барабанные перепонки.

0

813

Алистер Сенделл
согласен... Эминем, да, неплохо, но я читал перевод текстов - хуже нашей попсы... но и из русского хип-хопа можно найти стоящее... Гуф - Ямакаси - норм трэк... вот я по таким темам тащусь... больше лирики и жизненных ситуаций

0

814

Арвис Лехтейно написал(а):

но я читал перевод текстов - хуже нашей попсы...

На вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные.

0

815

Алистер Сенделл
на английском - классно, не спорю...но перевод по сути капец...

0

816

Может быть, плохо перевели. Часто с таким сталкивался - прогонят текст через гугль и сидят довольные. А мне, как переводчику, обидно потом выслушивать ругань в адрес нашей братии.

0

817

Алистер Сенделл
Арвис Лехтейно
По мне Эванесентс рулит  няяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

818

Бгг. Ну, местами - да.

0

819

Алистер Сенделл
могу дать точный пример. Eminem - Not Afraid(вроде так)... слушал и клип смотрел - клево, перевод.... промолчу... вот если есть возможность, переведи так как надо)))если они не правильно это сделали конечно))
Оливер Белый
я покажусь нубом, но не знамо такого))

0

820

Алистер Сенделл написал(а):

Бгг. Ну, местами - да.

Местами? Какими?... хахахаха
Арвис Лехтейно
Ах ты....... КАК МОЖНО ЭТО НЕ ЗНАТЬ???????????????? Увидимся узнаешь........ писька ты..... кстате Киске сегодня прилетает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

821

Оливер Белый
на сбор придет??
а за письку смотри, вторую руку прищемлю, а укусить не дамся!

0

822

Арвис Лехтейно
Как так, не знать Эванесенс. Хд.

0

823

Мико
как так, а вот так, не нравится, не водитесь со мной... по мне Цой всеравно рулит...бебебе :whistle:

0

824

ЦОЙ ЖИВ !!!!

-1

825

Витар
подтвержаю.....я ИДИИИИИИИИИИИИИИИИИИООООООТ!!!!......я не туда нажал и вместо плюса нажал на минус.....вот пи*дееец...примного извиняюсь

0

826

Арвис Лехтейно написал(а):

могу дать точный пример. Eminem - Not Afraid(вроде так)... слушал и клип смотрел - клево, перевод.... промолчу... вот если есть возможность, переведи так как надо)))если они не правильно это сделали конечно))

Ага, посмотрю на досуге.

Оливер Белый написал(а):

Местами? Какими?... хахахаха

Ну, некоторые песни из тех, что я слышал. Хотя, редко можно встретить исполнителя, у которого ВСЕ песни понравятся.

0

827

Арвис Лехтейно
Эх...я вапще ничего против не говорила. Ну как хотите.

0

828

Я вернулся.ура мне.Киске прилетает это клёво.
Агата Кристи лучшая группа.
Весь хип-хоп пусть подавиться языком своим.
Цой да,но далеко не все песни.
ну и привет наверное)

0

829

Брэндан Канеген написал(а):

Весь хип-хоп пусть подавиться языком своим.

А вот это было не очень вежливо...

+1

830

Алистер Сенделл
не спорю.но я не сама вежливость,я китаец с наглыми повадками русского и педантичным фитишизмом немца.)к тому же,я высказал своё мнение.не лестное но мнение.как говориться-зато правда,и только правда товарищи

+1

831

Ага. Все высказали своё мнение. Каждый сказал - "%band_name% рулит!". Вы же вдогонку ко мнению подкинули фекалий в вентилятор.

+1

832

Алистер Сенделл
ну я излучаю мерзкий едкие вещи всегда и везде.да и к тому же просто так вышло.все те группы мне нравяться,а вот хип-хоп не нравиться.и это было лишь моё мнение.

0

833

Дайте-ка догадаюсь, потому что вы Гексли? Или демон? Хе-хе.

0

834

народ, не ругайтесь а?  давайте жить дружно ^ ^

0

835

эй, давайте не будем обсирать культуры музыки, каждому что-то нравится, для и есть право выбора...
что касается Агаты... есть тчо послушать, но редко и выборочно - по мне))

0

836

Howl
А давай лучше не дружно,а вмести мой маленький демон.
ха-ха
а насчёт остальных фраз,ну что могу сказать,Я эгоист немец,и этим всё сказано кто не понял читайте подпись,ведь правда написана

0

837

facepalm.jpg
Брэндан Канеген, варитесь дальше в своём эгоизме, на здоровьице. Очень хреновое прикрытие для обыкновенного хама и форумного троллоло.

0

838

Алистер СенделлБрэндан Канеген

боже ж мой как дети.
Один тупой извращениц,творец с депрессивным эгоизмом.
ну а второго я не знаю
ну суть одна какого чёрта вы собачетись если в высказывание мнения все правы.
как то глупо, мне к примеру тож хип-хоп не нравиться. Я б их как и попсу перестрелял.
но если мне скажут что pain отстой, а это моя любимая группа, я не начну сбивать пальцы в кровь и писать оскорбления в их адрес.
Это бесит, и так бесит что охота взять мачту засунуть в попку и мешать в кипящем масле).
нечего личного. Я вас не знаю и поэтому нечего утверждать не буду. возможно вы хороший человек.
Канеген а ты не лезь к людям!

0

839

Брэндан Канеген
а может все таки дружно? ) получишь шоколадку за хорошее поведение х)

Брэндан Канеген написал(а):

мой маленький демон

с чего бы? х)

0

840

Кайзер Гейденберг.
Во-первых, повторюсь - в дополнение к мнению был сделан вброс. Мнение можно было выразить следующем образом: "Мне не нравится то-то и то-то".
Во-вторых, оскорблений в адрес досточтимого Брэндана я не писал. То, что он хам и троллоло - это и так понятно. Это констатация факта.
Усвоив сей факт, дискуссию на эту тему с досточтимым Брэнденом я прекращаю, потому что тролля кормить нельзя. Ибо!

0


Вы здесь » Школа магии Рейарен » Корзина » Флуд намбер ван! хД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно