Школа магии Рейарен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Рейарен » Корзина » Флуд намбер ван! хД


Флуд намбер ван! хД

Сообщений 151 страница 180 из 915

151

Ага! Заботливый ты мой, испугался! Ну ладно, так и быть, буду жить дружно. А завуч-вор это вообще плохой пример ученикам, так что прошу оставить мою шляпу в покое.))

0

152

Бёглер
а с чего испугася то, я ж сказал что не я нападать буду, но если хочешь - могу с удовольствием))а может и без удовольствия, ну короче если хошь))и шляпа мне не нужна))

0

153

Да, ладно-ладно, не заводись.)) Знаем мы вас, психов.) Все, теперь я - пацыфист, с зажигалкой-револьвером. Ищу знакомств с адекватными личностями. Хотя что-то мне подсказывает, что таких здесь нема.

0

154

Ну сё, дорогие мои, дядь Бёглер пошел баиньки.
Споки-ноки
Чмоки в щеки
Кис-кис
Чики-чики
:love:  :love:
Ахх...

+1

155

блин я свалил гулять вообще-то,спасибо за историю,но я говорил не про перса,а про тебя самого.=_=".Я вообще я размный псих,и пацыфист-садист

0

156

Брэндан Канеген написал(а):

пацыфист-садист

о_____о это как?!

0

157

Брэндан Канеген
Про меня самого? Обо мне вообще опасно много знать - будешь ржать без передышки и задохнешься. Могу сказать, что живу на планете Зюмля, в Корсакове. Учусь во второй школе, люблю сладкое, когда меня злят, становлюсь злым, люблю всякие там технические прибамбасы, гаджеты, короче все что можно сломать, а потом починить. Люблю читать. Нелюблю свою физичку, географичку и англичанку. Всегда и везде слушаю музыку. Не люблю спать - лишняя трата времени, вообще, как выражается один мой хороший знакомый "Мой девиз - четыре слова: сам поспал, буди другого." Так, чем бы закончить... Не женат. Все, что могу рассказать.

0

158

Емаё, куда Ваня провалился?! >_<

0

159

пффф. нда.
сегодня ваще тухло

0

160

Therion Minde
Да уж...

0

161

Therion Minde
у всех дела седня, вот и нет никого))
а Ваня...а хрен знает, позвонить надо))

0

162

Как ме вкатывают такие картинке о.о

+1

163

Therion Minde написал(а):

Как ме вкатывают такие картинке о.о

Стесняюсь спросить, а что это за ковайная шняга?

0

164

Бёглер
ты в аську часто залазишь?))

0

165

Упс, сорри, у меня тут затупон возник... А-А-А, черт, Доктор веб сломал мне асю. Извините, пока не доступен.

0

166

Бёглер написал(а):

Стесняюсь спросить, а что это за ковайная шняга?

Если ты ЭТО уже называешь "ковайной шнягой" то смысла объяснять нет)

0

167

Бёглер
это еще фигня)вот Каспре сли тупонет, то хрен его удалишь, будет хуже любого вируса))
надеюсь асю востановишь))

0

168

Эм, письмецо от Оливера:
"Дорогие мои, любимые, хорошие, белые и пушистые зверьки...меня не будет на ролевой некоторое время, потому что мой компьютер здох х_Х.  Люблю, целую, Оливер"
Пометка: Почтальон не несёт ответственности за искаженние изложения речи в письме ^^

0

169

Ураааа!!!!!!!!! Целитель Оливер вылечил комп, вернулся сюда!!!!!! Ваш глав админ вернулся!!!!!!!!!!!!

0

170

Оливер Белый
Слава Богам!

0

171

Люди,чёто сегодня тоже вяло идёт(

0

172

да ваще капец

0

173

люди,ну раз я тогда Бёглера спросил, кто он в реале, то давайте и остальные, напишите что то в этом духе что ли

0

174

Брэндан Канеген
может тогда сам сначала повествование сделаешь (для тех кто не знает), это будет правильней))

0

175

Ну хорошо – Я: тихий, но не в коем случае не застенчив. Имею три состояния, мой истенный облик видят лишь избранные. А так на первый взгляд я неадекватный придурок, я безумец конечно, но далеко не придурок, скорее идиот. Люблю философствовать, да и вообще люблю хорошо побеседовать во время прогулки или за чаем. Ммм я как бы не русский 25%немец+25%циган+25%еврей+25%татар,  и при всём этом  я всё же русский =). Заносчив, ненавижу многих, для меня люди или друзья или враги, третьего не дано. Дьявольски люблю играть людьми, всегда заигрываюсь, и ломаю свои «игрушки». Жесток и циничен, люблю издеваться над всеми и всем. Критик. Садист, садомазохист, и где-то там глубоко внутри пацифист. Мистик, скептик, атеист теолог. Люблю шутить, но шутки по -моему не смешные. Очень самокритичен, эгоист, но себя ненавижу. Очень люблю и извожу свою девушку. Сильно извращён.
Ну думаю хватит, или ещё что-то интересует?

0

176

Брэндан Канеген
САДОМАЗО)) :cool:  :crazyfun:

Так, с чего начать...Я есть я. Я злой и добрый, я нежный и жестокий. Со мной сложно, так-как я очень разный. По образу жизни кочевник, а от этого одиночка (хотя такой образ уже бесит). Не могу долго жить на одном месте, все начинает раздражать. Однако через небольшое время хочется снова вернуться. Я забочусь о других, однако я всеже бываю эгоистом. Я бываю сложен в общении, могу наоборот общаться на полуслове и понимать собеседника так же. Не забываю друзей, стараюсь помнить что есть и враги, а значит ждать подлости приходится. Привык к одиночеству, привык к безразличию многих ко мне, однако старюсь забывать об этом (но месть бывает сладка). В последнее время очень жесток, спасибо жизненным обстоятельствам. Ну а так не знаю че еще сказать, так что если че интересуйтесь подробнее))

0

177

У нас что тут служба знакомств?

0

178

Оливер Белый
у нас тут флуд, а соответственно комната обобщающая усе возможное и невозможное, так что присоединяйся

0

179

А мне нет смысла о себе расказавать потому что меня большинство знает, а кому интересно я раскажу!!!!!!!

0

180

ну знаешь,потом например ещё кто то к игре присоединиться,почитает,и сразу будет знать,удобно

0


Вы здесь » Школа магии Рейарен » Корзина » Флуд намбер ван! хД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно