Оливер ждал, когда они разберутся и он пойдет со старым другом и Тревином. Резко появился какой - то волк, Оливер его сразу узнал это оказался новый преподаватель Киске Валтракс. Маг только хотел подойти к нему, как зверь резко схватил Брэндана и убежал в сторону школы, все удивились из Оливера резко вышел ещё алкоголь, Что это было? Почему Киске это сделал? Куда он его унёс? - подумал Оливер и посмотрел на школу. Маг чувствовал себя уже лучше и решил пойти в школу и как раз найти старого друга и пойти на бал, Оливер подошёл поближе к Тревину.
- Тревин спасибо, что хотел помочь, но мне уже лучше и я пойду в школу, и попробую найти Брэндана. - сказал Оливер и посмотрел на Тревина. - Простите мне нужно идти, простите что так вышло - извинился директор перед девушками. - Тревин, ты тоже не опаздывай на бал - сказал Оливер и посмотрел на своего товарища и немного улыбнулся и похлопал по плечу Тревина.
Оливер направился медленным шагом в сторону школы, ему было неприятно то что он пообещал пойти с Тревином, но резко передумал и решил пойти в школу. По дороге Оливер пытался перемотать свою рану, боль была меньше, но все равно было сильно больно. Маг шел ровно и держал крепко посо, рана переставала кровоточить, Оливер мог себя спокойно вылечит, но не мог так как у него было мало сил на данный момент, Блин надеюсь я успею на бал - подумал Оливер и уже подходил к школе. Маг потихонечку шел, держал свою руку, которая была в крови. Оливер решил сразу не идти на бал, а попробовать сначала найти Брэндана, и Оливер не хотел появляться в таком виде перед учениками, хоть он и был уже почти трезвый, но раненая рука которая была в крови, так ещё и мантия местами порвана,и одном из этих кусков обязана раненная рука, Блин меня ещё ждёт новый преподаватель возле кабинета - вспомнил маг. Оливер решал начать искать своего старого друга с лесопарка. Оливер направился в лесопарк спокойным шагом. Директор потрепал свой короткий волос и крепко сжал посох и посмотрел сначала на школу потом на небо.
------------------------> Лесопарк