Школа магии Рейарен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Рейарен » Творчество. » Только свои произведения и работы <


Только свои произведения и работы <

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Уважаемые поэты, художники, певцы и т.д., предлагаю делиться творчеством своей фантазии и мышления, выражать свои внутренние мысли посредством творчетства...
Короче не буду умничать)) Просто кидаем свои работы сюда на общее обозрение)) Убедительно прошу кидать именно свои работы (так интереснее просто).
А так же не забываем коментировать прочитанное.

Отредактировано Арвис Лехтейно (2010-06-14 15:42:44)

0

2

И как автор темы я собственно и начну с очень коротенького отрывочка (пишу всегда по поводу каких либо внутренних перемен, произошедшим событиям или просто когда вдохновение приходит):

Подвластен мир сие поэта:
Тревоге, ненависти, злу...
Идет по сложной он дороге,
Не пожелал бы никому,но всеж
Поэтом быть приятно...
Любовь нахлынет как метель...
И главное в пурге событий
Не пропустить душевную капель.
Оттаять к женской половине,
Почувтсвовать дыхание любви
И быть собой...и быть поэтом чести...
И не забыть что женщины важны...

0

3

Физик, биолог, химик, метафизик и алхимик
Решили человека воссоздать.
Что-то мешали, что-то писали,
Кто-то круги рисовал,
А кто-то генами играл.
Один элементы смешал,
Другой ему ток подал.
Все дружно стали молиться.
Но на них Божья милость не обломилась.
Монстр у них получился.
Они в возмущение начали орать друг на друга.
Один решил к Богу воззвать.
Но нет ответа.
Занят Господь.
К тому ж, плагиат,
И на небесах плагиат!))

Это не стих,возможно проза,я безумен, так что не судите строго

0

4

Мы питаемся остатками сарказма,
Пламя чёрными узорами окрасит тех,
Кто до сих пор не смог понять отказа,
Кто до сих пор несёт наш оберег.
В руках иных мы словно птицы,
Нам только крылья не даны.
Создали те подобие темницы,
И наши души в небо унесли.
Но мы не можем совершить ошибку-
Лишь ход один остался для царя!
Но вот к чему нам лживая улыбка?
Если жизни просим мы моля

***

Душа пропала навсегда, в меня вселился он.
Когда услышу слово "да", когда  меня прогонят вон?
Ведь я как птица без крыла, пропала в тёмной бездне.
Упала, растворилась навсегда, и нету жизни мне без мести.
Поработил меня внутри, но волю дать я не готова,
А кто такой он мне, что-бы лишать меня свободы?
Мы будем битья на смерть, пока не упадём одни,
Пока мы сможем резать друг у друга глотки,
Но буду я как ты, и возрождаться вновь и вновь,
Опять всё будет повторятся, опять прольётся чья-та кровь...

***

Бабочки порхают в солнечной мгле
Они доверяют лишь той тишине
Крылья их только беззвучно парят
А наши силуэты во мгле той горят

Бездны холодной касаясь руками
Время проходит не спеша между нами
Сколько тех слов мы черпали из уст
Всё возвращалось на место. Жуть/

Ололололо называеца хД

0

5

Зал. Судебный зал. Вокруг связанного парня сидели, стояли, смотрели, кричали люди. Одни пришли сюда от скуки искать лекарства, другие из праздного любопытства, есть и те, кого затащила сюда поток толпы, но главное, здесь были люди, что зовутся судьи.
А как они смеют судить?! Они вечно прикрываются законом, жалкие люди. Но если подумать, ведь я такой же, как и они. Я ведь убивал людей. Нет, есть великая разница, не я выносил им приговор. А кто? Не важно, Важно то, что я просто приводил этот приговор в исполнение. Это просто была моей работой, да и сейчас есть, я не откажусь от неё.
И вот, наконец, они все заткнулись, и этот гул прекратился. И один из судей подошёл ко мне. Что ему надо, что он так на меня смотрит, откуда в его глазах жалость, ведь там, так много гнева, и всё же заросток этого поганого чувства там есть, это жалость как нож, охотничий нож всё глубже и глубже входит в меня.
-Вам есть что сказать?
-Разумеется.
Я встал с колен, собрался с мыслями. Я хотел обрушить на них всё то, что у меня накопилось. Но я понял - это огребье слишком тупо, они не поймут, а значит, и смысла нет, всё говорить.
-Вы будете говорить?
У этого старого судьи пропал гнев, осталась лишь взросшая жалость. Почему жалость?.. Возможно из-за моего юного возраста, или из-за моего состояния. Возраст, а что возраст, глупые цифры, цифры в которых вечно прокрадываются ошибки. А если состояние… ха, зачем же они меня тогда три дня пытали? Явно не для того что бы жалеть потом. Я так хотел ударить судью. Но мои раны «притянули» меня к полу, они забирают у меня последние силы. Скоро меня закопают, и уже пол, какого не будь здания, будет «лежать на мне». А сейчас так унизительно лежать в луже собственной крови, перед всем этим сбродом.
-Что ж раз у вас нет последнего слова, то пора вас уже вести на «виселицу».
-Ха-ха вы уже приговорили меня, хотя моя вина не доказана.
Судья с удивлением смотрел на меня.
-Что ж плевать мне на ваш статус «душевного разложения», плевать на вашу глупую ограниченность. Я все вам скажу. – Я слегка приподнялся. – Ха-ха привести приговор в исполнение, это вы хотите сделать. Вам не убить меня. Да и за что? Нет, не думайте, что я боюсь смерти, мне всё равно. Но все, же за что? За то, что я убивал убийц, маньяков, садистов, террористов, насильников, сатанистов, похитителей и предателей. Вам не убить меня, вы не сможете. Вы «пешки», а я…а я «конь». И я глупец, ведь я вознёс себя на жертвенный алтарь, я не стал жертвовать «пешками». Да я стал убийцей, как и мои жертвы. Я запятнал себя кровью, но спасённые жизни, тех, кого могли убить мои жертвы, слегка разбавят багровую краску крови. Ха-ха меня может убить лишь мой долг, моё желание убивать, моя глупая вера, и мои долбаные принципы и идеалы. Но я жалею только об одном, что я спасал таких «пешек», «пешек» которые не смогут стать «королями»! А я…Я сам выберу время, когда мне умирать.
Собрав все силы, я соскочил, перекинул кандалы через голову «жалостливого» судьи и повернул его спиной к себе.
-Я же говорил, что меня убьёт моё желание убивать.
Сказал я это ему на ухо, ели слышно.
Раздались четыре выстрела.
В мою спину вошло три пули. Я слегка налёг на судью.
-Ха-ха он убил. Он теперь тоже убийца.
-Нет, он стрелял в тебя, потому что ты убийца и моя жизнь в опасности.
-Да, но четвёртая пуля.
Судья, наконец, обратил внимание на толпу. Она суетилась вокруг убитого случайной пулей.
-Ну что ж судья, сегодня я убью невиновного, впервые, хотя я сомневаюсь, что вы невинны…
Падая, я дёрнул кандалы, и сломал ему шею. Это был мой последний поступок. Душа покинула моё тело, тело убийцы.

Написано в жуткой депрессии, уж извините.

+1

6

Брэндан Канеген написал(а):

Возраст, а что возраст, глупые цифры, цифры в которых вечно прокрадываются ошибки.

великие слова

0

7

Ты живёшь, иль ты умираешь?
Похожа, ты забываешь, на что ты способен.
Ты лишь сидишь и мечтаешь.
И это всё что ты можешь.
Фантазиям не существует границ.
Ты в них живёшь полной счастья жизнь,
Ты в них можешь умереть.
И ты этому рад,
Ведь значит ты хоть там живой.
А в реальности ты,
Тварь рядовая!
Ты поглощаешь воздух.
Ты не живёшь, и ты не умрёшь.
Ты существованием своим дыру прожигаешь.
А ведь мог бы и жить.
Но смелости не хватило.
Ты ведь скуки слуга!
Трус ты и жалкий слабак!
Не мог ты подняться и смысл найти…
Ну да проще просто упасть и сидеть.
Но раз ты упал, ты значит, когда-то поднялся.
Ну что ж ты там, наверху не удержался?
Жить сложно было?
Или просто ты облажался?
Ты родился живым,
Но жизнь ты просуществовал.
Жалок ты, устал я повторять
Да и не слушаешь ты меня.
Ты опять в фантазиях своих,
Выдумал жизнь и грезишь о том,
Чтоб сама смерть с тобою в неё сыграла.
Ты  уже открыл последнюю дверь.
И видимо ты забыл,
Что она открывается лишь вовнутрь
Прощай, знаешь, а ведь я тебя даже любил.
Но поздно уже, уже и мечтанья погибли.

0

8

У каждого есть смысл жить,
У каждого есть смысл умирать,
Но вот не каждый сможет все понять,
Не каждый так захочет все принять.
"Мы просто пешки в чьей-то лишь игре,
Мы все надеемя на нашу лишь судьбу..."
Вы так мне скажете
Но я так немогу.
Я не могу принять таких вот ваших взглядов
На эту сложную, запутанную жизнь.
Я не хочу смириться с этим...правда,
И я бороться буду до крови.
Да, наша смерть лишь времени исход,
Лишь того времени, что нам судьба дала,
Но каждая судьба могла и ошибиться
И нам нельзя с исходом времени мириться!
Мы будем жить!
Ведь так сказал Маэстро
И может кто-то даже щас меня поймет,
А я хочу прожить всю жизнь красиво,
Прожить, как уж никто не проживет.
Ну а с чего я начал эту тему?
С того что смысл есть...
Да, просто смысл...
И он у каждого конечно только свой...
И пусть только попробует нам человек чужой
Сказать, что знает общий смысл жизни,
Сказать, что он излечит нас от бед...
Я лично вырежу его гнилое сердце
Я лично отрублю ему язык,
За эту ложь,
За все, чего наврал он,
За каждый лживый взгляд его очей,
И за себя, и за других
Я просто знаю, что это смысл мой...
Но может нет...скажу -  я псих похоже...
По крайней мере по моим словам похоже,
Но может и в словах такого психа
Найдется непонятная вам сила.
И на последок я скажу одну лишь фразу
"Не будь собакой и не будешь ты заразой..."

0

9

Палящее солнце стояло на небе и уже собиралось опускаться, прячась за ровным горизонтом. Песок блестел различными цветами, словно одно больше коричневое море. По бездушным равнинам шли двое. Девушка и парень. Их сопровождал огромный белый волк, который нёс запасы продовольствия.
- Сколько времени прошло с тех пор как мы покинули тот город, Эл? – охрипший, грубый, мужской голос прозвучал в пустоту.
Девушка не сразу же ответила, только нервно взглотнула и, не сбавляя темпа, шла дальше, на ровне со своим спутником.  Из под капюшона блеснул зеленый оттенок глаза, и затем она остановилась и подняла голову вверх. Слабый-слабый ветерок колыхнул её тёмно-красные волосы, который были в беспорядочном расположении. Парень прошёл немного дальше и не оборачиваясь остановился.
- Думаешь о нём?... – вновь голос парня.
Он поднял руку к лицу и что-то поправил. Сняв капюшон своей накидки, он открыл чёрную голову, и стало видно, что на месте одного глаза была кожаная повязка. Волосы были длинноваты, но лишь некоторыми прядями, в основном на верхушке были короткие волосы, но и то они были еле заметные. Такой же зеленый глаз уставился вдаль.  Глаз, наполненный пустотой, отчаянием и тупым выживанием в этом мире. Девушка продолжала молча стоять, стоять и смотреть на ясное небо, на котором не было ни единой тучи. Парень повернулся к своей сестре и сделав пару шагов оказался рядом с ней.
- Почему ты молчишь? Эл! – он взял её за плечи – Нам не стоит задерживаться тут, и следует быстрее добраться до ближайшего разрушенного городка… - он посмотрел на свою забинтованную руку – Ты ведь помнишь, чем закончилась последняя встреча с монстрами из внешнего мира…
Опять в воздухе повила пауза, лишь волк устало вздохнув, лёг на горячий песок и прикрыл глаза. Девушка опустила голову и посмотрела на своего брата, затем убрала его руки со своих плеч и направилась вперёд. Он тяжело вздохнул и погладив волка, вновь взял поводья и направился за своей сестрой.
Солнце спряталось за горизонт, и путешествующие ступили на асфальтированную дорогу очередного заброшенного мегаполиса. Осматривая небоскрёбы, парень заметил пару огромных летучих мышей, которые ползали по зданию и выслеживали себе очередную жертву. Но жертвой оказались они, уже мысленно молодой оборотень планировал план захвата их ужина. Посоветовав своей сестре укрыться в каком-нибудь из номеров огромной гостиницы, которая была перед ними, парень скинул свою ношу на их верного спутника – Шаграта и начал быстро заползать по здании вверх. Сумерки помогали скрываться от другой добычи, но не от этих тварей, которые живут в ночи лучше, чем днём. Но и у Разефона зрение обострилось за те годы, когда он со своей сестрой отправились во внешний мир, покинув мирный городок – Токио-Юпитер.  Ещё секунда и одна из летучих мышей с грохотом упала вниз. А вот со второй пришлось повозиться ещё больше. Тварь отчаянно пыталась выпутаться из цепких рук оборотня, и метавшись в разные стороны они чуть ли не тянула и своего охотника в небо. Поменяв свою форму, парень уже с лёгкостью притянул мышь к себе и прокусил шею. Вторая рухнула рядом с первой. Благополучно спустившись вниз, он взвалил оба трупа на свою спину и по запаху определил, куда его сестра ушла.
Девушка тем временем вместе с волком искали более уютный номер, и в котором они могли все вместе хорошо устроиться. Скинув все вещи с себя и их спутника, она первым делом направилась в ванную комнату, в надежде того, что там ещё до сих пор течёт вода. Радость переполняла её душу, когда она слабым движением повернула кран, и из него полилась еле слабая вода.
- Элвен, я пришёл… - крикнув с коридора, оборотень скинул мышей в коридоре и направился в гостиную, затем услышал, как в ванной лилась вода, и его сестра что-то тихо напевала.
Скинув накидку, парень снял изношенную обувь и откинул в сторону. Направившись в комнату, он обнаружил огромный шкаф с зеркалом. Он давно не видел своё отражение, поэтому с неохотой посмотрев на себя, раздражительно фыркнул и сняв футболку осмотрел новые шрамы. У него никогда их не было, даже когда он жил в том городе. Хотя один остался на память от одного дракона, который убил возлюбленного его сестры… В прочем именно из-за этого они направились во внешний мир. Дотронувшись до шеи, которая была точно так же перебинтована, как и рука, парень нахмурился и снял бинты. На бледной коже показывалось клеймо, которое он прятал, как и его сестра.
Закрыв кран, девушка встала на мягкий ковёр и посмотрела в зеркало. Точно такая же повязка из шероховатой кожи на  левом глазу сползала. Эл медленно подняла руку и развязав её, положила на пыльный умывальник. Опустив голову вниз, она взглядом пробежалась по всему телу и остановилась в районе ниже пупка, где красовался выжженный знак, такое же клеймо как и у её Разефона. Глаз покраснел, и начал слезиться. Она винила себя во всём, ведь если бы не тот случай на улице, когда она встретила лже-оракула. Он рассказал ей о племени выживших людей, которым подвластно время и которые были в силах воскресить её любимого. Девушке было жаль своего младшего брата, но она прекрасно понимала, что он бы не смог отпустить её одну и поэтому они вдвоём, никому не говоря, отправились во внешний мир.

…-У нас кончилась провизия, - коротко и сухо отчеканила Элвен своему брату, тем временем складывая полупустые фляги с водой в свой рюкзак. Они шли уже довольно долгое время, но как по закону подлости ни одной живой душонки или хотя бы полумертвого тельца на пути им не попалось. От этого же на нюх им воспринимался любой, абсолютно любой запах. Даже тот, что находился совсем-совсем далеко от нашей несчастной семейки. - Не знаю, но мой живот уже рычит похлеще, чем я! – недовольно кивая головой и тыкая  пальцем в свой живот, укоризненно произнес Разефон.  В ответ на это Эл лишь только тяжело вздохнула. Ведь она ничего не могла поделать с тем, что вокруг была одна мертвая зона. Да, оно и верно, во внешнем мире уже мало чего осталось живого и обладающего сознанием. Одни живые трупы да падальщики. Эла в очередной раз вздохнула и ослаблено приподнялась,  легонько касаясь исхудалой ручкой своего урчащего живота. – Пошли… - Оборотень закинула рюкзак себе на плече и, поравнявшись с братом,  шла в неизвестном направлении.  И тут… Убийственная тишина… Она давила на обоих, но  никто из них не осмелился сказать и слова. Каждый из них чувствовал, как кровь стынет в жилах от воспоминаний, от чувства  грандиозной вины. Разефон сожалел о том, что допустил смерть друга, Элвен, в свою очередь, о том, что не смогла сохранить любовь. Сейчас здесь они находились лишь для единой цели: найти способ вернуть, воскресить дух.
Долго ли коротко они шли, но вскоре нос Разефона учуял запах. Живой запах, от чего адреналин в крови обоих подскочил до максимума. Не теряя и минуты, они бросились на встречу к еде, но вместо этого обнаружили худощавого старикашку. Человека… вроде бы не зараженного. Хотя, быть может, в тот момент  пелена голода затмила им весь рассудок и понять, что есть реальность, было не совсем уж и легко…
Несдержанность Элвен в тот момент проявилась весьма «кстати». – Господи, помогите нам! Есть ли где-нибудь поблизости  хоть что-то живое!? – её  голос был охрипшим, а глаза казались стеклянными. Костлявые руки с силой сжимали дряхлую руку старца. – Спокойно, дети мои. – Он, не поднимая своей головы, пусто глядя в пространство, похлопал  стоящего рядом Разза по плечу. – Я отведу вас.…  - В те минуты счастью  оборотней не было предела, их затупляющее сознание желание еды затуманило  разум и заставило пойти на поводу у этого старика, не почуяв и крохи опасности.
Ведь они еще не знали, что сейчас поступили крайне опрометчиво, отправив часть от своей жизни в тартарары…
По пути к «жизни», Эл и Разефон более или менее разговорились со стариком, узнав от него, что тот является оракулом одного из оставшихся в живых поселений. Оба помнили об этих высших, что они своего рода являлись охранниками и никого не пускали во внешний мир, ибо знали степень опасности внешних. Разефон сразу заподозрил что-то не ладное, обычно в описании загадочных оракулов было сказано, что любой из них будет требовать возвращение чужеземцев обратно, откуда они прибыли. Ну а этот как-то спокойно на них отреагировал и даже решил их проводить до другого жилого городка. Но оборотень не мог противоречить своей сестре. Сколько они уже были в пути? Когда они покинули тот город? Около недели, двух? Они уже около шести месяцев блуждали по пустынной местности, для них казалось, что путешествие будет довольно-таким коротким, поэтому и подготовились к нему очень плохо.
Наконец-то старик остановился около огромных железных ворот, которые были сделаны толи из крыльев самолёта, или из стен огромного автобуса. За ними раздавались какие выкрики, шум, суета. Ворота с нудным скрипом отворились и оборотням показались жители неизвестного городка, который были на вид не очень-то и дружелюбными. Как только старик провёл их на главную площадь, то тут всё стало ясно.
- Дети мои! Я обещал вам, что прибудут странники из другого мира, которые позволят принести себя в жертву для нас! Да наконец-то настал тот день когда боги снизошли с небес и преподнесли нас столь дорогой подарок! – оракул, как себя назвал этот  фанатик раскинул руки в разные стороны и подняв голову вверх, начал дико хохотать.
Все вокруг издали победный клич, лишь Эл и Раз прижались к спинам друг друга. Паника овладела разумом Эл, и она начала бессмысленно осматривать всех вокруг, словно следила за тем, откуда, кто и когда сделает первый удар. Разефон крепко сжал руку своей сестры, на лице показался злобный оскал и парень начал издавать рык, показывая свою намеренность на отпор в бою. Все вокруг начали прыгать, как стая бешенных обезьян, которые занимались каннибализмом и уже не питались гуманоидами долгое время, хотя возможно это так и было. Один из племени осмелился подойти ближе, но Раз не дал подойти ему ещё ближе. Челюсть парня вытянулась и стала похожа более на волчью. Он со всей агрессией вновь рыкнул и громко клацкнул пастью, затем опять принял нормальный образ лица.
Что с ним происходит?! – Эл медленно повернула на половину голову к своему брату, но так и не застала лицезреть, чем же отпугивал её брат этих диких жильцов – Ах точно… тот случай… - в голове девушки пронеслись моменты, когда их знакомая вампир Вероника свела их вместе и тогда в порыве гнева Разефон частично показал что имеет способности ликантропии.
Девушка не хотела видеть насколько это ужасно, да и сам Раз ни за что в жизни бы не показал в открытую в кого он превращается. Наконец-то вокруг всё стихло, но напряжение у обоих начало только возрастать.
- Мы отведём их в темницу, и подождём пока завтрашнее Око Дня, будет на середине Небесного Моря! – фанатик приказал дюжине воинов схватить оборотней и отвести в сырую подземную камеру.
Почему-то Разефон решил не сопротивляться и продолжая держать сестру за руку покорно направился за охраной в огромной здание. Охрана перекидывались парой тройкой словечек, на непонятном для чужаков языке, и потом вновь смолкали. Ещё несколько сотен шагов и они были в коридоре, в котором на несколько десятков метров простирались двери из колючих проволок и острых железных листов. Парня схватили за обе руки и затолкали в отдельную камеру, а Эл в соседнюю.
- Парень будет готов к вечеру – отрезал один из охранников и все они скрылись в темноте поднимающейся лестницы.
Разефон тяжело вздохнул и увалился на стог примятого сена. Приятный сырой воздух успокаивал, но вот Элвен начала метаться по всей камере и что-то шептать себе под нос. Оборотень медленно, лениво встал на ноги и облокотился на решётку, которая соединяла обе камеры. Опустив глаза вниз, он тяжело вздохнул и со всей силы ударил по железным прутьям. Они с грохотов влетели в другую решётку, образовав дыру между камерами Эл и Разам. Девушка остановилась, и с округлёнными глазами посмотрела на брата. Увидев, как на неё смотрит её единственный близкий человек, она зажала нижнюю губу зубами и медленно начала подходить к нему, поднимая руки вверх.
- Иди сюда… - Раз перелез через дыру и оказался в камере сестры, после чего крепко обнял её и почувствовал, как горячие слёзы начали пропитывать его футболку.
Элвен проплакала весь оставшийся день, и только под вечер их покой потревожили охранки. Они были радостными, а на лицах блестели идиотские улыбки, будто они ждали чего-то сверх нового.  Но улыбка с их лиц пропала, когда они увидели изогнутую решётку, которая была просто намертво впечатана в противоположную стенку, и оба пленника сидели, обняв друг друга. Оба охранника открыли дверь темницы и подхватив парня и девушка за руки вывели из подвала.
Луна на небе была полная, от этого Разефон чувствовал ещё больше сил и как только оказавшись на главное площади, он улыбнулся во всю ширину и издал вой. Все сразу же обратили на него внимание, но это ничуть не смутило парня. Их возвели на огромный алтарь и поставили на колени. Разефон уже продумывал план побега из  этого фанатичного городка. Наконец-то на середине показался старик, который и завёл их в это злощастное место.
- Итак! Нам необходимы ока богоподобных! У него – лже-оракул указал на парня – Глаз Неба! А у  неё – пальцы перевели на Эл – Глаз Земли!
- Эээй! Не не не, вы явно все ошибаетесь! У нас с Эл это просто генное явление, у наших родителей… - Раз попытался встать на ноги, но невиданная сила сковало его тело и полностью обездвижило – Какого чёрта вы тут делаете?! – по всей местности раздался яростный крик.
Старик, ничего не говоря, поднял руку вверх. В ней он держал маленький нож, отдалённо напоминающий бумажный, сердце парня начало биться ещё сильнее, рык стал ещё громче и старик начал подходить ближе. Ничего не говоря, он мгновенно пронзил глаз парня острым металлом… Вокруг всё стихло, на секунду. А может и на минуту. Раз издал сильный рык и начал выгибаться, корчась от боли. Неизвестные силы продолжали держать его тело, когда оракул подходил к Эл. Та замертво онемела и сквозь слёзы смотрела на своего брата, который истекал кровью и орал во всю глотку. Наконец-то Раз смог вырваться из проклятого заклятья, но было поздно. Старик держал второй глаз своей сестры, которая тут-же упала на каменный пол. Вокруг Разефон ничего не слышал, лишь мутные, глухие звуки каких то басов, глазница дико болела и истекала кровью, тоже самое происходило и с его сестрой. Неожиданно на шеи он почувствовал сильнейший жар и повернувшись увидел как на нём поставили клеймо – чёрную сетку в виде какой-то пентаграммы, тоже самое сделали и с его сестрой. Но ей поставили ей ниже пупка. Эл издала крик, который просто заставил сердце облиться кровью.
- Ублюдки!!! Что вы наделали!!!??? За что её??? – Раз начал уже рыком реветь и смотреть на всех с озлобленным лицом – Убью!!! – рыкнув последний раз, парень тут же издал вой и встал на корточки.
Тело покрылось шерстью, лицо вытянулось в морду, кровь окрасила белёсые волосинки в ярко-бардовые, а клыки стали ещё больше чем раньше при прежних перевоплощениях. Элвен еле как повернулась, что-бы увидеть своего брата, но на его месте увидела лишь огромной чудище, которое рычало и завывало на открытую луну. Вокруг горел огонь, все метались, кричали, шоковое состояние к счастью не давало осознать, насколько болезненна её рана и что с ней сделали вообще. Раз мог перебить больше половины этих уродов, но он понимал, что сейчас самое главное – позаботиться о его сестре. Он мигом накинулся на старика и начал раздирать его грудную клетку. Тоже самое он проделал ещё с несколькими охранниками, которые спешили на помощь своему вождю, который был уже мёртв. Состояние аффекта не проходило, но сознание кричало что надо забрать Эл. Он мигом оказался около тела своей сестры и взяв в её в свою лапу, закинул к себе на плечо и перепрыгивая через здания и заборы, оказался на привычной пустынной местности.
Сколько Разефон бежал, он не помнил. Он останавливался один раз, что-бы переложить свою сестру к себе на спину и дальше бежать уже на четырёх лапах, что-бы быстрее добраться до какого-нибудь источника с водой. Наконец-то он заметил оазис.
- Раз… - охрипший голос сестры разбил тишину и парень вздрогнул – Больно… - подняв руку к пустой глазнице, Эл осознала, что с ними произошло.
Мягкая шерсть приятно ласкала бархатную кожу девушки, и она поняла, что её брат и в правду способен превращаться во что-то более ужасное, и свирепое. Оказавшись уже близко около зелёного участка, Раз просто напросто потеряв сознание споткнулся и пролетел около пяти метров вперёд и повалился на жёсткую траву.
- Раз! – девушка еле как встала с огромной спины своего брата и подняла своими хрупкими руками огромную морду Раза – Господи! Какая я наивная дурра! Что я наделала!? Теперь из-за меня мы оба просто в огромных проблемах! – Эл начала сама себя наказывать за то, что повелась на слова старика и пошла за ним, доверившись ему – Почему это произошло?!
Она продолжала плакать и задавать вопросы, на которые ей никто не мог ответить. Тем временем тело Разефона стало прежним, и Эл из последних сил смогла дотащить своего младшего брата до маленького озера и начала обрабатывать глазницу………

- Эл! – девушка вздрогнула, и все воспоминания развеялись в её голове – Ты там уснула что ли? – заботливый голос брата заставил девушку ещё раз пролить слёзы.
Она аккуратно открыла дверь и не смотря на Раза накинулась на его шею. Парень тяжело вздохнул и обнял сестру. Сколько она уже вылила слёз, она постоянно плакала, и парень ничем не могу её помочь. Ему это не нравилось, и казалось, что это уже стало обыденностью. Воспоминания, слёзы, отчаяние, воспоминания… И так всё повторялось вновь и вновь, создавался круговорот, воронка и в конце – тьма. Он накрыл её полотенцем, которое висело уже несколько лет, и было шероховатым. Отведя на диван в гостиную, Раз направился обратно в ванную и умылся, снял повязку и положил её рядом с повязкой сестры. Вокруг них была мёртвая тишина, абсолютная мёртвая зона. С одной стороны это напрягало, но так же давало знать – что они находятся в безопасности.
Эл продолжала сидеть на диване и рассматривала какие-то книги, которые обнаружила в комнате. Раззи на балконе занялся разделыванием мышей. Он аккуратно проломал каждые кости, и содрав кожу, принялся потрошить внутренности.
Через час, или чуть больше, девушка уже дожаривала аппетитное мясо хищников. Раз и Шаграт с улыбками сидели на пороге балкона и выли на выкатившую, на небо луну.
- Ну, хватит, а то привлечёте внимание ненужных гостей. Нам проблемы не нужны… - Эл, разложив еду по тарелкам, раскладывала всё на столе.
Раз и Шаграт покорно прекратили выть на луну и прикрыв балконную дверь направились к обеденному столу. Волку дали полную миску костей и мяса, которые остались. Эти животные сами по себе были выносливые, но для этого им необходимо было хорошо питаться.
- Очень вкусно! Впрочем, как и всегда! – милу улыбнувшись, с набитым ртом проговорил Раз.
Элвен со стеклянными глазами ела маленькими порциями, и лишь слабо кивнула в ответ. Парень вновь тяжело вздохнул и продолжил набивать свой желудок. Его сестра сильно изменилась после смерти её любимого человека. Разефон это прекрасно понимал, но всё-таки держал позитивные мысли и разными способами пытался поддержать свою сестру.
Вечер прошёл быстро. Эл занялась обработкой ран своего брата, и только смогла сказать пару бессмысленных фраз.
- Не больно? – тихо проговорив, Эл ваткой провела по обожженной коже на руке.
- Нет… Не беспокойся обо мне! – он мягко улыбнулся и свободной рукой провёл по шершавой щеке Эд – Тебе надо меньше плакать… Твоя кожа стала грубее, когда-то многие завидовали ей!
Девушка наконец-то выдавила слабую улыбку и посмотрев на своего брата, провела кончиком пальца по шраму глазницы.
Закрыв все двери и окна намертво, они легли в гостиной по середине ковра. Шаграт лёг под голову Элвен и своим массивным хвостом накрыл половину её тела. Хоть она и была против такой заботы, но чтобы волк не делал, это были просьбы Раза. Во время путешествия, они словно поменялись ролями, и за место заботливой Эл стал Разефон. Лунный свет освещал все комнаты в гостином номере, поэтому были видны даже мелкие побрякушки. Тиканье часов разбивало тишину, но это ничуть не мешало оборотням чувствовать покой и расслабление. Волк тихо сопел, и только изредка издавал рыки.
- И ему снятся сны… - к разрушенной тишине и тиканью часов присоединился голос девушки – Интересно, что он видит?
- Не знаю… Возможно он видит свою прошлую жизнь… Ведь она у него не мёдом была… До того, как он вместе с нами сбежал…

… В горле всё пересохло, от этого Элвен начала дышать ещё тяжелее. У них оставалась последняя фляга воды. Раз остановился и протянув воду своей сестре в кожаном мешке, внимательно посмотрел на неё. Та нахмурила брови и убрав его руку, направилась дальше вперёд
- Эл! Не стоит отказываться… - Раз уже был готов начать читать очередную нотацию, как девушка резко развернувшись столкнулась своим лбом со лбом брата .
- Не надо обо мне беспокоится! Не надо со мной нянчиться! – выкрикивая слова, Эл отошла от брата и поправила свои волосы, которые были в размытой крови.
Пустыня сменилась на растительную местность. Наконец-то их взор радовался свежими деревьями и густыми кустарниками. Рядом были слышны всплески воды, и оба направились по тому пути, повинуясь своему слуху.
Вскоре перед ними оказалось кристально-чистое озеро. Эл, издав радостный крик  и скидывая все свои вещи, на ходу нырнула. Раз не отставая от всей сестры направился следом.
Вода была приятно прохладной,  лишь поверхность была более-менее тёплой. Раз и Эл плескались, хохоча, и вовсе забылись во времени, даже не заметив как солнце уже было за горизонтом.
  - Это было отлично! – усмехаясь, парень лёг на мягкую траву берега.
Ночной ветер перешёптывался с густыми ветвями деревьев и колыхал не послушные волосы оборотней. Маленькие зверьки то и делали, что издавали различные звуки, пытаясь как-то привлечь к себе внимание незнакомцев. Облака плыли медленно и спокойно по тёмно-синему небу, куда-то вдаль, оставляя лишь после себя тени на земле.
- Ну и… Что сейчас будем делать? – закидывая массивные волосы назад, тихо проговорила Элвен.
- Хм… - задумчиво протянул парень, после чего слабо улыбнувшись, съежился – Наверное, надо искать себе ночлег! Думаю, в этом леске будет легче, чем на открытой местности.
Девушка бодро кивнула и поднимаясь на ноги, взяла в руки кофту. Её брат не стал одевать вверх, поэтому остался с голым торсом. В лесу оказалось прохладнее, чем на открытой поляне. Снизу поднимался черноватый туман, поэтому тропинки было слабо видно. Раз часто спотыкался, чем заставлял свою сестру начинать смеяться, а сам же с грозным лицом в душе улыбался.
Наконец-то они наткнулись на пещерообразное углубление в горе, которое было не слишком большим, но внутри оказался вполне уютным. Элвен и Разефон собрали сухих веток и начали разводить костёр. Получалось глупо и нелепо, но через несколько минут они уже сушили свою одежду. Костёр потрескивал и завораживающим танцем своих языков гипнотизировал оборотней.
Эл зевнула первая и уже начинала присматривать себе место, где было бы удобно её провести эту ночь. Разефон не думал об этом, ибо он так и так покорно лёг за своей сестрой, что-бы защитить её от ночного холода. Они оба улеглись достаточно удобно и погрузились в сон.
Что там происходит? – Разефон еле как открыл свой сонный глаз и ужаснулся.
За место костра на земле лежали угли, луна на небе чётко освещала их, и в нескольких метрах от пещеры шёл караван. Парень уже хотел подняться на ноги и просить помощи, но заметил, что на некоторых повозках стояли клетки и в них были различные твари, и даже люди. Приподнявшись, он положил свою руку на плечо Эл и начал слабо её трясти.
- Элвен… Проснись… - шёпотом говоря сестре на ухо, Раз не отрывал глаз от этого странного каравана.
- Да что!? – выкрикнув, Эл не успела открыть глаз, как её брат сразу же закрыл рот рукой и прижал к себе.
- Ты что такая глупая?! Чёрт… Кажется нас заметили, уходим! – парень схватил свои вещи и дождавшись пока его сестра проделает тоже самое, как можно тише вышли из пещеры и спрятались за ближайшими кустами.
Незнакомцы, услышав чужой шум, сразу же остановились и начали осматривать каждый «укромный уголок» которые были рядом с ними. Оборотни прижались друг к другу, но понимали, что по большому счёту их заметят. Раз сжал кулаки и с хищным оскалом наблюдал за действиями незнакомцев, которые приближались к ним всё ближе и ближе.

Elwen ft  Rahxephon

0

10

У него самая не благодарная работа, скучная к тому же, какая-то мёртвая, но зато начальник добрый – и эта работа смерть.
 
   По улице шёл молодой человек. Красивы, статный, стильно одет, но был один изъян – его добрые, но такие холодные глаза. Он улыбался, он как будто был рад этой прогулке, но если присмотреться, было видно, что ему скучно, и уже давно.
   Он шёл, не смотря по сторонам, он шёл прямо к своей цели. Цель его жила в двух этажном доме, это был молодой и успешный человек, ему двадцать пять, а он уже известный хирург. Но, увы, он именно жил. Нет, он не съехал с этого дома. Он просто умер, пять минут назад. Бедняга упал с лестницы. Не повезло, бывает. Но формально его убил его любимый кот, именно он прыгнул на плечё хирурга, а тот в свою очередь испугался и не устоял на ногах и рухнул вниз. Глупо, но смерть не всегда красива, чаще она очень даже глупа и до отвращения банальна.
   Пройдя сквозь стену наш «работяга» вошёл в гостиную, здесь то и упал наш хирург. Кстати о хирурге, как и многие врачи, он атеист и, всегда, ищет логическое объяснение всему.
-Здравствуйте. – Обратился к сидящему на полу, у лестницы, молодому хирургу наш одинокий работник.
-Как вы вошли? – Не поднимая головы, спросил его хирург.
-Сквозь стену. – У работника был приятный голос, тихий, спокойный, мелодичный.
Хирург поднял голову и посмотрел, куда в пространство, казалось, он перестал замечать собеседника.
-Сильно же я головой ударился. – Посмотрев таки на собеседника, произнёс хирург.
-На смерть. – Всё таким же ровным голосом говорил второй.
-Нет, ошибаешься, у мёртвых нет галлюцинаций. – Улыбнулся хирург.
  -Вы думаете, что я галлюцинация? Это даже немного обидно.
     Улыбка пропала с лиц обоих.
Хирург достал сигарету и хотел закурить, но остановился и решил спросить:
-А кто ты тогда?
-Я смерть, и я пришёл за тобой Александр.
-Вот как, ну тогда я могу и покурить, ведь мне уже всё равно. – Александр с усмешкой закурил.
-Вас нет желания жить, но и умереть вы не желаете, вам, что совсем плевать на свою жизнь?
-Моя жизнь, – выпустил дым – одинокий ад, я сам его создал, дурак права?
-Несомненно.
-Это был риторический вопрос – улыбнулся хирург.
-Я знаю.
-Раз ты смерть, где балахон и коса?
-Что с вами люди? Всегда этот вопрос, косы лишь у тех, кто сражается с пожирателями душ, а я же просто смерть, я просто забираю души.
-Даже так. – Александр затушил сигарету о пол. – Не буду спрашивать, куда ты их забираешь.
-Ваше право. – Смерть опустила глаза.
-Чего это ты, а смерть? Ты чем-то не довольна?
-Нет что вы, мне просто скучно, и я надеялся скрасить время диалогом.
-Тогда спрошу вот что - ты мужчина?
-Да.
-Хм, тогда жнец.
-Как пожелаете.
   Хирург сидел, смотрел на собеседника  и думал, нет, не о том, что он скоро умрёт, хотя он уже умер, и не о том, что это глюк или же правда жнец смерти, а о том, почему он не встретил такого при жизни.
-Я поражён, перед вами смерть, а вы думаете, что хотите с ней провести ночь.
-Эй, жнец, так не честно, раз хочешь диалог не лезь в мои мысли.
Жнец немного покраснел – Да вы правы.
   Хирург рассмеялся.
-Теперь я бы точно затащил бы тебя в койку. Красивый чувственный брюнет, высокий, с хорошей фигурой, яркими добрыми глазами, на вид тебе лет двадцать. – Александр осмотрел жнеца с ног до головы.
-А как же мой пол?
-А я вот такой забавный, я парней люблю. Наверное потому и одинок. Хотя нет, я одинок, потому что не хотел никого к себе подпускать.
-Вы как зверь, попавший в капкан, вас пытаются освободить, но вы лучше отгрызёте лапу, чем подпустите к себе людей.
-Тогда ты потерявшийся ребёнок. – Саша сказал это с каким-то учительским укором.
-От чего же такой вывод?
   Жнец был доволен, разговор шёл не как обычно, обычно смерть спрашивали о рае, аде, Боге и так далее. А тут разговор шёл именно о нём.
    -Глаза. Они как у потерявшегося ребёнка, одинокие, но добрые ко всем.
-Вы думаете, я добрый?
-Да.
  Жнец широко улыбнулся, обнажив острые зубы.
-Я далеко не добрый, я жестокий.
-Да, ты жестокий, но при этом добрый.
   С улицы стали слышны звуки рычания.
-Увы, но мне пора, пожиратели здесь.
-Значит, ты меня заберёшь сейчас, ну что ж я готов.
-Нет, я решил показать тебе, насколько я могу быть жестоким.
-Ты о чём? – Хирург слегка испугался того что он не понимает о чём идёт речь.
-Увидишь.
   Жнец подошёл к Саше, наклонился и поцеловал его, тот в свою очередь не сопротивлялся, а наоборот. После этого покинул дом.
Александр открыл глаза .Он поднялся на ноги, жутко болело всё тело, но особенно голова.
-Так это всё же был плот моего воображения.
   Хирург уже хотел засмеяться, но почувствовал, как во рту скапливается кровь.
-Точно, в том поцелуи ты меня укусил. Ха-ха, не могу пока я понять, чем же ты жесток.
     Красивый парень по городу идёт, не хотите, но и к вам он зайдёт, он добрый, но жесток как человек, он чист как ребёнок и умён как старик. Он смерть, он вечный «трудяга». Молить о пощаде нет смысла, ведь правил он не нарушит. Хотя и он не безгрешен, он может и дать вам шанс второй, но учтите, это значит, что он просто хочет проучить вас за что то.
-Михаэль что это значит?
-О чём вы, Михаил?
-Ты не забрал его душу, как ты посмел нарушить правила, ты дал ему возможность жизнь вторую прожить.
-Мой господин позвольте сказать, его душа будет взята, в тот самый момент как он избавится от одиночества, когда он будет радоваться жизни, когда он полюбит, и вот тогда я приду за ним. Да, тогда его душа будет прекрасна, а пока, он жизни не вкусил прекрасный вкус, так пусть живёт.
-Михаэль, но тогда он будет жалеть о том, что ты у него отнимешь.
-Это, правда, но я жестокий и добрый, да я это отниму, но он хотя бы это почувствует хоть раз, каково это, всё обрести и вмиг потерять.
    Михаэля простили, он лучшей в своём дели, он знает, что нам нужно, а не то, что мы хотим.

0

11

Почему люди никогда не признают своих ошибок? Почему они упрямы, горды и самоуверенны всегда и всюду? Потому что они выше нас? А догадываются ли они что у нас также как и у любых живых существ есть чувства, эмоции, а главное душа и любящее сердце? А знают ли они, какого нам жить среди них?
У меня нет имени, как и у большинства таких же, как и я. Мы не нуждаемся в именах, как люди, а те бессмысленные клички всеголишь прикрытие, чтобы  мы не выделялись. Были хоть как-то похожи на них. После того, что я видел, через что прошёл вместе с людьми, какое оружие оставило на мне вечные шрамы... Я ненавижу людей за их глупость, странную и крайне неуместную легкомысленность и вообще за всё... Люди. Да кто они такие? Сборище монстров, уничтожающих всё на своём пути. Была бойня, что люди называют войной, а потом была бессмысленная скорбь. Люди никогда не ценили то, что находиться вокруг них, повсюду. Пафосные разговоры о семье, любви, чести и благородстве. Для них это пустое... Только МЫ знаем, что это  такое. Что значит защищать своё дитя, что значит обзавестись парой, что значит честь и тем более благородство. Вопреки всему среди людей нет не единой матери, которая бы действительно бросилась защищать своё дитя. На моих глазах человеческая мать отдала свою дочь на растерзание обезумевшим псам, лишь бы самой выжить. Это непростительно, это... чудовищно. Особенно в такое время, когда люди на гране самоуничтожения, так же как и мы. Везде царит неразбериха и полная бессмыслица, брат убивает брата, отец сына... Почему всё так... просто? Почему есть ответ, и он слишком прост, чтобы было, что ещё добавить?
Никаких высказываний, никаких протестов... Простота, да и только. Бойня и не более. И не важно, кто прав, а кто виноват. Как таковых здесь и нет.
Когда ступаешь по крышам и смотришь на всё это сверху, становиться как-то спокойнее. Понимаешь, что тебя это не затронуло, и ты находишься в состоянии близком к эйфории. Вот оно что! Я выше их, я подобен Богу и у меня нет понятий добро и зло!
Но порой это очень больно. Если на сердце становиться спокойней, то на душе глухая боль. Пусть ты и стал выше их на ступеньку, это ничего не меняет. Рано или поздно ты тоже обезумишь, и будешь рвать на куски всех, кто попадётся на твоём пути. И уже будет поздно просить прощения... Слишком поздно.
Я никогда ничего не боялся, даже будучи маленьким, я никогда не прятался в пещерах во время грозы, когда мне было по-настоящему страшно. У меня не было родителей, как и у большинства тех, кто последовал за мной вместе с людьми. Похоже, что это было моей самой ужасной ошибкой и благоговением... снисхождением всевышнего, которого люди именуют Богом. Страх и боль ушли вместе со временем. Ушло и чувство ответственности за свой народ, ушло абсолютно всё... чтобы вернуться с новой, уничтожающей силой.
Сейчас я боюсь... боюсь спускаться вниз, туда, где царило беззаконие, всё то, против чего я боролся вместе с людьми... Все они умерли, были убиты или сами себя убили. Остался я один, но меня нельзя назвать борцом за свободу. Я покинул их, чтобы выжить и сейчас я здесь, наверху склонившегося на бок здания. И я всё ещё ненавижу людей... Раньше, когда я был молод, совсем ещё малыш с пушком вместо гривы, у меня были совсем другие мысли. Я был привязан к людям, как к семье, родным и близким и... я хотел стать человеком. Несбыточная и глупая во всех отношениях мечта, ещё одна роковая ошибка, изменившая мою судьбу. Многие мечтали о том же... о человеческом облике, о человеческой жизни. А что с ними теперь... Они - трупы, которые поедают похоже единственные падальщики оставшееся на этой планете, коршуны.
Поначалу я хотел присоединиться к ним, тем, кто пал, но, даже умирая, не сдавался. Гнался за своей мечтой вопреки всем законам  и правилам вселенной. Удивительно, что я могу говорить и думать о таких вещах. Без сомнений люди умны, но я их ненавижу... как бы то ни было. Я многое перенял у них, когда рос в человеческом обществе. Нет, на языке людей я разговаривать так и не научился, но понимал их с полуслова. Но, к сожалению, они меня так и не научились понимать... Но мне теперь все равно, уже все равно.
Сегодня 12 июля 2023 года, эта дата уже никому нечего не скажет. Ведь... никого не осталось, и, похоже, мне больше некого ненавидеть. Но я всё ещё ненавижу, пусть даже и не понимаю, почему. Я устал, устал ненавидеть, устал бороться, просто устал жить. И теперь жить не для чего и не для кого. Больше никогда не будет транслировать телевидение, не заработает радио, в домах, которые чудом остались целы ночью больше никогда не вспыхнет привычный электрический свет. Не будут работать заводы, выпуская в атмосферу ядовитый газ, дети не будут кататься на качелях и играть в компьютерные игры, и их радостный смех больше никогда не донесётся до моих ушей. Собаки больше никогда не залают, и коты не будут распевать свои привычные песни, а бабушки ругаться, кидая в них тапочками. Никогда больше никто не зайдёт в казарму, чтобы сказать "Доброй ночи" и погладить меня по холке. Никогда...
Возможно, я ненавижу людей  ещё и за то, что они меня оставили, как и все остальных, впоследствии уничтоживших друг друга, а может я просто сошёл с ума... Сумасшедший лев... Теперь даже некому над этим смеяться.
Ложу голову на лапы и прикрываю глаза, ощущая как дождевые капли зарываются в шерсть, а морской ветер бьёт в глаза, и медленно погружаюсь в долгожданный сон. Хотелось бы уснуть и не проснуться, однажды... чтобы больше не ощущать боли и ненависти... Чтобы просто забыть всё и оказаться там, где всё та же жизнь, всё те же лица...
Где телевидение и радио транслирует очередной футбольный матч, где на шоссе постоянные пробки и слышно как ругаются водители. Где дети будут смеяться, и плакать, а бабулька возьмет к себе в дом маленького котёнка, всю ночь промяукавшего под дверью. Где с восходом солнца в казарму зайдёт человек, чтобы сказать "Доброе утро" и погладить меня по холке...
P.S. Я уже и не помню когда это писалось)

0

12

Никто не против небольшой педофили по бличу? Нет? Точно?....а чё я вас спрашиваю то?)

-Капитан, - она замялась, с интересом разглядывая спину сидящего перед ней юноши.
-Да, Мацумото?
Сегодня он вёл себя странно. Капитан десятого отряда пропустил важный звонок от главнокомандующего, не соизволил явиться на всеобщее собрание в магазин Урахары... Он просто сидел здесь. На крыше дома Орихиме. Сидел с самого утра, смотря куда-то вверх, в закрытое серыми тучами небо. Никогда ранее с ним подобного не случалось. Это пугало.
-Вы... сегодня какой-то странный. Что-то случилось, капитан? - как можно тише осведомилась Рангику. Тоширо, казалось, пропустил её слова мимо ушей. Взгляд зелёных, печальных глаз был устремлён вверх, туда, где уже сверкали слабыми бликами молнии. Совсем скоро пойдёт дождь. Тем лучше. Возможно, он смоет все ненужные мысли и заставит капитана подняться и наконец-то понять. Не придёт. Не обязан. Не желает. Не любит.
-Капитан...?
-Всё в порядке Мацумото. Ты свободна. - удивительно как он ещё мог сохранять прежний тон с подобными чувствами. Казалось, что его пожирают изнутри, словно духовную цепь уничтожают те плотоядные черви, что превращают простые души в пустых. Боль, отчаяние, страх, любовь, ненависть. Каков предел этим чёртовым чувствам? Зачем они сдались и для чего?
Он полностью погрузился в свои мысли и заметил, что Рангику ушла только спустя пару минут. Она не стала докучать своими вопросами, не стала копаться в его душе. Умная женщина. За это он её любил и уважал. За преданность. За понимание. За искренность.
Откуда-то сверху глухо и протяжно ударило, заставив капитана вышедшего на берег рассудка из собственных мыслей вздрогнуть и поёжиться. Страшно? Нет. Холодно? Возможно...
Он постоянно кого-то обманывал сам того не осознавая. И продолжает этим заниматься и сейчас. Холодный, серьёзный член готея 13, капитан десятого отряда. Хицугая Тоширо, мальчик гений с одним из самых сильных ледяных зампакто. Правда? Хех... возможно...
На плечо звонко упала прозрачная капля. Ещё одна, и ещё... Пошёл дождь, поначалу мелкий, моросящий... Минутой позже сильный, штормовой.
Промокнуть насквозь - не страшно. Скорее даже забавно. Вода... лёд... Похожи? Одно и то же. Просто в разных формах. Жидком и твёрдом, кристаллическом... С шипами.
В первый раз, когда он понял что заинтересован капитаном шестого отряда тоже шёл дождь. Редкость в Сейретее. Но он шёл...

-Решили прогуляться, капитан?
-Да, пожалуй.
-Замёрзли?
-Нет.

Теперь он сожалеет о том, что тогда ответил. Лучше бы просто промолчал, полностью уверенный в собственном превосходстве. Кучики Бьякуя - не человек, просто тень силы. Не более... Но он притянул, словно магнит. Заставил забыть о собственной гордости и броситься вдогонку, проклиная  слабость. Он думал что догнал... и осознал обратное слишком поздно.

-Я люблю тебя.
-...дурак.

Невозможно было догнать тень, достучаться до сердца, которого и не было. Возможно, оно умерло вместе с его женой, Хисаной. На портрет которой Бьякуя  смотрел каждый день. Смотрел, не отрываясь, с какой-то странной искрой в глазах. Должно быть он извинялся. Извинялся за то, что творил каждую ночь с седоволосым мальчишкой, который отдавался ему целиком и полностью, не оставляя ничего, без остатка. Только для него, ни для кого больше. Он извинялся за тебя Хицугая. За твою слабость.
Стена дождя накрыла полностью, с волос и одежды обильно стекала вода, было холодно.... Холодно. Он никогда не думал, что может быть так холодно. Он был один... Его окружали подчинённые, друзья... но он был один. Чувство отрешённости, потерянности. Он потерял всё без теплых, властных и сильных рук. Без тихого голоса, шепчущего "Дурак" каждый раз, при каждом плавном движении двух соединённых вместе тел. Без надменного взгляда серых холодных глаз, которые разрушали кристаллические шипы на сердце и в душе одним грубым ударом. Раз за разом. Он просто остался один...
Сейчас он чувствовал холод. Плечи подрагивали, и взгляд рвано опустился вниз.
Он сожалеет о том, что выбрал такой простой путь. Свой путь, по которому шёл с самого начала. Если не любит - приручи. Вбей. Заставь. Прими. Держи.  Уничтожь сомнения.
Перед тем как отправиться в Каракуру по приказу главнокомандующего он ругался. Сильно, истерично. За что получил пощечину. Больно и обидно до слёз за собственную глупость.
-Грядёт буря...
На этот раз стоило испуганно обернуться, взглянуть на высокую фигуру в белом капитанском хаори снизу вверх и застыть. Он так и сделал. Не верил, не видел, не чувствовал. Просто не знал.
Молчание. Минута за минутой, словно день за днём под проливным дождём. Глаза защипало, заставив сдавленно застонать. Бессилие и неверие. Два смешанных чувства и смех... Тихий внутренний смех. Безумно? Разумеется.
-Замёрз?
Потонуть в этих серых, холодных глазах и растаять.
-...да.
И понять что его лёд сильнее, как руки и объятия, удерживающие маленькое дрожание тельце. Кутаться в белую хаори, осознавая что ошибся, плакать навзничь, припадая к сухим, родным губам и пить, жадно, задыхаясь. На грани потери сознания. Понимать что снова живой, снова не один, снова....
Почувствовать скользящую по мокрым волосам ладонь, ощутить тепло и заснуть, круто поменяв направление своего пути. Не любит - приручи. Почувствуй. Объясни. Подари. Прими.

19 июля 2009 года.

0

13

Что-то коментариев никто не пишет. Тогда ми будет первым. Абсолютно не обладая литературным чутьем скажу что мне нравится все =) Честно-чесно.Терион, Арвис и Брендан, стихи просто супер, хотя думаю что вы это и без меня знаете.  Правда...Kisuke Valtraks, похоже ты на 70% состоишь из яоя. В этом я очередной раз убеждаюсь. )

Отредактировано Найтмерий † Хоувелл (2010-05-10 13:49:54)

0

14

Найтмерий † Хоувелл
спасибо что первым оценил искусство почти никому неизвестных авторов))

0

15

Вот это написал не я,но мне оно посвящено,и беседами ночными со мной навеяно сие творение...

она внимала каждый вздох
и эти ночи при луне
в которых странно себя вел
однажды к ней он подошел
и обняв проговорил
я - монстр,демон; старый род
меня в такого превратил.
она ни слова не сказав
все также трепетно стояла
и руки крепко сжав в кулак
на землю в каплях кровь роняла
он чаще ночью уходил
возвращаясь на рассвете
стоял подоглу у могил
похоже что то вспоминая
той ночью началась гроза
она безумно их боялась
сидела тихо вся дрожа
глаза в ударах закрывая
она не знала спит ли он
быть просто рядом с ним хотела
вдруг став пред нею на колени
прижал к себе её все тело.
за поцелуем поцелуй
ни раз не упустив момента
сплетенье двух уставших душ
нашло своё предназначение
наутро за окном туман
и пахнет в комнате дурманом
но рядом с нею пустота
как будто было все обманом
и вот в ночи сквозь старый лес
она бежит за ним куда то
у озера был старый срез
нашел ее он там когда то
и он там был на берегу
она без сил и на коленях
случайно выронив слезу
сказала: я тебя люблю!
у сказки этой нет начала
у сказки этой нет конца
но их любовь ведь не случайна
идет и демон на ловца!

0

16

Он дома сидел, в окошко глядел,
Там люди снуют, там люди бегут.
А он всё сидит и сидит, и только глядит,
На то, как люди спешат. А куда?
Вот это вопрос, банальный и глупый.
Но если подумать, куда все спешат?..
Работа, заботы, дела – на них так спешат они.
М-да, жизнь свою убиваю,
Мчаться по краю нервного срыва.
А он-то сидит, и молча, глядит.
Не может понять он, зачем так страдать.
Жизнь его, конечно на сказку не похожа,
Но завидовать снующим, нервным людям,
Нет, увольте – не согласен он,
Зачем так сильно себя нагружать,
Если разгрузиться не сможешь…
Надо работать, надо, и много притом,
Но надо и отдыха время познать.
Нынче забыли – это искусство отдыхать.
С грустью в глазах, взглянул в окно мальчишка,
И быстро помчался на работу свою.
И был он как эти – снующие букашки.
Но он улыбался и клал на ненастья.)

0

17

Можно назвать как угодно...Просто плохое настроение, описание состояния....просьба не принимать к сведению и близко к сердцу...

Очередной вечер
Опять обычный вечер
Ночь наступает, неспится...
Сижу за компом
И одна сейчас мысль
Хочется просто пойти и напиться.
Все почему?
Может просто от усталости,
Может от ненависти или от жалости,
А может просто лишь потому,
Что слишком скучаю, грущу...
Но что я о грустном,
Подумаешь, да, никто не звонит
Не напишет ни строчки,
Не вспомнит ни разу...
Что за проказы...
Может лишь демон,
Злой красный демон
Решил поглумиться иль позабавиться?
Может звонки все он и смс заставил пропасть
Сгинуть где-то во тьме?
Но нет, слишком гладко...
Не может так быть
Похоже придется смириться с той мыслью
Что похрен им всем,
Что забыт, что утерян...
От жизни..от света я стал лишь потерян
Сижу вдалеке я,
Отрезан от мира,
И изредко лишь приезжаю...
Ну чтож, тогда все понятно, я знаю...
Но всеже хотелось, чтоб мне позвонили
"Привет, как дела? Мы тебя не забыли"
И уже мне спокойней
Меня не забыли...
Но снова мечты
Лучше сгинуть в мирах,
Чем имея друзей...вроде всеже друзей,
Но не слышать неделями ихних речей
Не быть в курсе интриг
И не знать всех событий...
Только школа и дом...
И лишь комп моя обитель...

0

18

Парень вышел из тёплого подъезда. Холодный и не свежий, к несчастью, воздух окутал его с ног до головы, по спине пробежали мурашки, и мысли о сне, не смотря на позднее время, перешли на второй план. Парень быстрым, впрочем, как и всегда, шагом, пошёл домой. Вокруг была «осень»: серые краски, голые деревья, тучи, морозный ветер, прямо таки поздняя осень. Но на самом деле был последней месяц весны. А вот в душе у парня была ранняя осень, там опадали жёлтые листья, шёл дождь, и было не так уж и серо, уныло, но лучше чем сейчас на улице. Парню хотелось прижечь  лёгкие сигаретным дымом, но нельзя, он бросил, и начинать не хотелось. В душе полил ливень, но даже он не мог смыть печаль. Парень находился в депрессии. Он пошёл к другу для того что бы пойти ночью гулять, он надеялся так развеять свою печаль, но гулять они не пошли, остались у друга дома, но парень не жалел, было весело,  ему чуть-чуть полегчало. Парень споткнулся, но устоя на ногах. Он хотел произнести – «дурак, спасибо» - но не стал, эта глупая примета прицепилась от какого-то мимолётного знакомства. Он напряг память, но вспомнить не смог вспомнить от кого это, он точно помнил, что это была девушка, ну что ж, оставалось только надеяться, что они оба тогда получили что хотели.
Он опустил взгляд под ноги, там была грязь – «Когда же ты высохнешь?..» - подумал он. Подняв глаза, он увидел трёх парней, они говори о девушках, но в их контексте это называлось, кобыла. Это взбесило парня, он с презрением посмотрел на их лица и пошёл дольше, они его и вовсе не увидели. На мгновение он задал себе вопрос – «А вот когда эта грязь, что топчет эту грязную землю, исчезнет?..» - но поняв, что ответа всё равно не найти. Парень смотрел себе под ноги, он вообще не любил смотреть на этот грязный город, на этих пафосных и глупых людей, он лучше будет смотреть на грязь, что сделала погода, чем на этот «говорящий мусор». Он, подняв глаза, и устало глянул на проходящих мимо работников право охранительных органов. Они, так же как и та «грязь» на подъезде не заметил парня. « И это доблестная милиция, не проверили документы, а ведь для подростков введён комендантский час» - парень, подумав об этом, побрёл дальше. В принципе местная милиция в лучшем случае пройдут мимо, если кого-то будут убивать, в худшем помогут забить жертву убийцы.
До дому оставалось уже совсем немного. Вот тут парня заметили, к его  великому сожалению. Они начали обсуждать парня, им было всё равно, что он их слышал, а парню было всё равно. Они говори о том, что его красная кепка ему нужна в его имидже как зайцу триппер. Парень был одет во всё чёрное, а тут такое яркое пятно. Но ему нравилась одна, это его каприз, и далеко не последний. Чокая каблуками, парень прошёл мимо них, не сказав не слова.
Осталось пройти последнюю прямую улицу. Усталость брала своё, и морозный ветер порядка достал парня, он возмущенно погрузился по нос в меховой воротник куртки. И тут видимо Бог сжалился над парнем, или же захотел ещё больше поиздеваться, другими словами, пошёл дождь с маленьким градом. Парень был почти рад, но было два фактора, которые его сильно раздражали: первое, будет больше грязи, и второе, он сейчас домой будет дома, и не сможет погулять под дождём. Вот он уже дома, почти, на встречу выбежала старенькая собака, она формально соседская, но они её бросили через семнадцать лет службы. Парень потрепал мокрого пса, и подошёл к двери. Сейчас он откроет дверь, тёплый воздух его расслабит, и сон вновь овладеет парнем, он тихо пройдёт домой, и как этот мокрый и брошенный пёс, упадёт на кровать, одинокий брошенный мокрый, и никто его не поймёт…
Но это совсем другая история

0

19

Арвис, для начала спасибо, что создал такую тему, а теперь к комментированию:
Так Тери, вот про оборотней понравилось больше всего, хорошо написано, и меня просто кавает ваша открытая концовка. Да и стихи класс.
Киске вот тот небольшой философский рассказик задел, много таких читал, но твой сразил, вот полностью солидарен с мыслью этого рассказика.
Яой, ну слабо, я ожидал просто поинтересней, понапряженней так скажем.
Арвис, интересная идея в стихах, но иногда есть один минус, лишни слова, для рифмы понимаю, но это немного портит картину. Но мне понравилось
Найтвел, одну поправку, я пишу не стихи, а прозы, новеллы и рассказы.
Так-с, я бездарь, так что моё мнение не компетентное, но мне понравилось всё, пишите пишите и ещё раз пишите…

0

20

Брэндан Канеген написал(а):

Арвис, для начала спасибо, что создал такую тему

ну мне то незачто особо, спасибо тем кто в ней отписывает, а то сначала вообще никакой на нее реакции ни у кого не было, думал так и будет висеть она в темноте. А так мы теперь делимся талантом, так скажем.

Брэндан Канеген написал(а):

но иногда есть один минус, лишни слова, для рифмы понимаю

у каждого свое мнение)я люблю критику))а вообще мне просто не идет писать чистую прозу, поэтому и катаю под небольшую рифму. слова...слова эти лезут сам не знаю откуда..просто пишу по состоянию и сам не всегда понимаю что пишу.

А так, что касается прозы и рассказов всяких...Я в этом не силен, поэтому и не берусь, но вот все что выше мною было прочитано очень замечательно, по моему мнению))

0

21

Выложу первую главу,понравится выложу и остальное,нет не буду:
Утро, прекрасное пятничное утро, еще тогда я не подозревал, что мой сон станет явью
«Блин одиннадцатое класс как меня всё достало» - лишь об этом я могу думать в шесть утра
-Даниель ты проснулся?
-Да мама.
-Завтрак готов.
«Мда на голове бардак» - я потратил десять минут, чтоб привести себя в порядок.
Выйдя на кухню, я увидел маму с радостным лицом, она всегда жизни радостна, «блин мне бы её позитив».
-Мне снился жуткий сон - я вяло начел уплетать омлет.
-Сегодняшняя ночи, это ночь когда сняться пророческие сны.
Холодок пробежал по спине «хотя нет не может быть» успокоив себя я встал изо стола и пошёл собираться.
-Так что тебе снилось?
-Не важно - схватил портфель и выбежал из дому.
-Странный, какой-то он.
                                                       *Встреча*
Школа, где я, учусь это своеобразный колледж для богатеньких, но там не все зазнавшееся снобы, к тому, же там много разных клубов, правда, я числюсь лишь в музыкальном классе.
Доехав на автобусе до своей остановки, я увидел Маркоса, он всегда ждёт меня на ней, так как живёт рядом с ней мы не такие уж и друзья, но в школе всегда вместе.
-Даниель привет как спалось?
-Нормально.
Мы медленно пошли к школе, к моему несчастью я так хотел побыть в тишине, но Маркос такого слова не знает.
-Ты знаешь, что сегодняшний сон может сбыться?
-И ты туда же. Это бред - я ускорил шаг
-Думаешь? Мне приснилось, что Лилит меня поцелует.
-Она в твою сторону даже не смотрит, у неё есть тот сноб, что с тубусом всегда ходит.
-Как я его ненавижу, чего он вокруг неё вечно трётся?! – Со психу он укусил манжет пиджака.
-Это она вокруг него, но не волнуйся этот болван, дальше своего носа не видит.
Мы подошли к воротам.
-Эй, а что тебе приснилось?
-Мне? - я слегка отскочил назад.
-Ну да, колись. – Его яркие голубые глаза загорелись ещё сильней.
-Нечего, я не запомнил. – Я начал искать глазами объект, на который можно переключить разговор. Нашёлся он быстро, в это время всегда приезжал этот придирок с тубусом, на него я и перевёл разговор. – Вот твой враг.
Маркос повернулся - Это он, как же мне охота сломать ему шею.
-Дерзай, думаю, он слабый.
-Он белоручка, он всегда в перчатках, рукава длинные, воротник к самому подбородку, и зачем ему этот тубус?
-Кстати про тубус, он не нормальной длинны, гораздо длинней нормы – Проходя мимо него, я заметил, что у него неполадки с мотоциклом, он ковырялся в нём пытаясь найти неполадку.
-Даниель мы можем опоздать.
-Да точно - мы прибавили шагу.
Всю дорогу я думал об этом парне «он не от мира сего, даже сейчас, две минуты до звонка, а в классе его нет, стоять две минуты до звонка». Я побежал, вскочил в класс уже со звонком, и только там увидел, что Маркос уже на своём месте. Видимо я слишком задумался и не заметил, как он ушёл вперёд.
-Извините за опоздание.
-Заходите только вас и ждём.
«Что?» Я бросил взгляд на последнюю парту первого ряда «Он на месте, не может быть»
Я сел на свою парту, первая третьего ряда. Маркос смотрел на меня с недоумение и что-то говорил, я же молча, кивал. Я всё думал о снах и прочей мути, о том, что успело произойти за это утро, я так увлекся, что не заметил как прошёл урок, меня от мыслей пробудил звонок.
-Ура перемена. – Маркос уставился на Лилит, она, кстати, сидела с тем парнем.
-Что всё ждешь, что сон станет явью, не удивительно блондинки все глупые. – Я начал складывать лишние книги, но меня отвлёк Маркос, он резко соскочил со стула.
Повернувшись, я увидел, что Лилит его целует, продолжалось это минуты две, я опешил. Затем она мило улыбнулась и пошла на своё место.
-Эээ Даниель, что ты там говорил? – с довольной улыбкой он посмотрел на меня.
-Мда, наверное, они поспорили вот и всё.
-Не у этого ботаника против меня нет не шанса.
-То, что он ходит в очках ещё не значит что он ботаник.
-Ты его защищаешь?
-Да нет, конечно. А ты выбрось мысли об этой девушке она впервые за пять лет к тебе подошла.
-Ну и хорошо, сейчас она начнёт навёрстывать всё упущенные за эти годы.
-Ага, ты же голубоглазый блондин. – Я засмеялся - Иди и подойди к ней. – Я сказал это ради шутки.
Он встал и пошел. Подойдя, он долго мялся потом, что говорил, мне не было слышно, что именно, но затем он повернулся и пошёл обратно, его глаза не горели как прежде.
-Эй, что случилось то?
-Да так нечего. – Он сильно боялся.
Я встал и пошёл к ним.
-Эй, ты, что ты ему сказал? – Я был готов удушить его, Маркос конечно тоже зараза, но безобидная, а тут такое.
Ответа не последовало
-Эй да т…
-Исчезни мусор. – Он перебил меня.
-Да как ты. - Я замахнулся и хотел его ударить.
Он резко поднял голову и посмотрел в мои глаза, мне стало жутко, я оцепенел.
-Иди. – Сказав это, он опустил голову в свою книгу.
Я не мог сопротивляться, я шёл к своему месту, когда раздался хлопок, обернувшись, я, увидел, как его очки падают на пол и разбиваются, они слетели от пощечины, не знаю, почему, но Лилит его ударила.
-Дура. - Он взял свой тубус и вышел из класса.
Я вернулся на место.
Звонок «сегодня очень странный день»
Остальные шесть уроков прошли вполне обычно, но вот только в класс он так и не вернулся, а мотоцикл его так и стоял в школьном дворе.
-Я слышал, нашего принца сегодня ударили.
Я поднял голову и увидел Пирса – Что у тебя за привычка подходить неожиданно и людей пугать.
Пирс Сера мой друг, школьный фотограф.
-Чаще в школе бывать надо сам бы это увидел. – Я заметил, что кроме нас в классе больше некого «мне надо меньше уходить в себя» - Ты чего явился?
-Да мне в проявочную надо было, вот я пришёл в школу, а тут тебя заметил совсем одного
-У меня занятие музыкой - я встал и вышел из класса
-Ну, завтра я буду в школе, там и поговорим.
-В школе учиться надо.
Я встал и повёл в музыкальный класс.
Мне сообщили, что музыку сегодня отменили, что-то с учителем случилось, весь подавленный я побрел, домой идя по коридору, я увидел открытую дверь «это же актовый зал, почему он открыт?»
Я подошёл к открытой двери. Заглянув, я увидел, как этот псих из моего класса сидит и читает, он сидел ко мне спиной, но я его узнал, он сидел и читал.
-Что тебе?
Я слегка испугался «как он меня заметил»
-Я шёл д…
-Вот и иди
-Да как ты…
-Даниель ты не на музыке? – Пирс тоже меня перебил
-Да тебе то что?
-Смотрю ты не в духе. Не поможешь мне, в проявочной? – Он мило улыбнулся, взял меня за руку и потащил вслед за собой.
-Эй, пусти, я ещё не всё сказал, эй ты меня слушаешь?
Пирс, улыбаясь, тащил меня за собой.
В проявочной я сидел пару часов мы болтали, но я нечем не помогал, потом Пирс как то странно на меня посмотрел.
-Даниель знаешь, а ты ведь симпатичный.
-Чего это ты? – Мне стало как то не по себе
-Да так просто. Девушки у тебя ведь нет?
-Нет, мне не до них. – Я начал раздражаться.
-Ты такой милый, когда злишься. – Он улыбнулся и начал подходить ко мне.
-Что это значит? – Я начал отходить от него.
-Только то, что я сказал, и то, что ты мне нравишься.
Я был шокирован. Сделав ещё пару шагов назад, я упёрся в стену. Я не произвольно обернулся, а когда повернулся, Пирс меня резко поцеловал. На несколько секунд я встал в ступор, я пытался не размыкать губы, видимо Пирс это понял и перестал.
-Что-то не так?
Он говорил обычным голосом, как будто нечего не произошло.
-Идиот! – Я врезал ему и вышел.
«Чёрт он что рехнулся»
Я решил пойти в библиотеку. Там я начал читать, в надежде успокоиться. Я просидел там до вечера. Я вышел из неё и пошёл домой.
Я проходил мимо актового зала, дверь была прикрыта, я открыл посмотреть, в дверь рядом с моей головой, что-то воткнулось. Я напугался и отошёл назад и рассмотрел дверь, в ней торчали ножны от меча.
-ТЫ что сума сошёл, так и убить не долго. – Я пытался вытащить ножны, безрезультатно.
-Что тебе?
-А…- я повернулся и увидал что он полуголый, а в руке у него меч
«Да чем он тут занимается» Я смотрел на него  и пытался хоть что не будь понять, понять, зачем я сюда заглянул? почему я не ухожу? почему меня к нему тянет?
-Ты уснул что ли? Что тебе надо? – он уже одел рубашку
-А извини, я задумался - «Что я делаю, зачем я это сказал» - Я случайно заглянул.
-Правда, а кто ты? – Он кинул меч в торчащие ножны, он вошёл в них идеально.
«Я в шоке. Он шутит что ли.… Как он может меня не знать»
-Ну, мы с тобой уже пять лет вмести учимся, к тому же мы сегодня ругались
-Точно – он уже оделся до конца – ты, кажется Даниель?
-Да.
Он пошёл ко мне, подошел почти в плотную. «Что со мной, о чём я вообще думаю, почему моё сердце так бьётся»
-Я это заберу. - Он  вынул  ножны из двери
«Так просто»
Он вложил его в тубус, повесил его на плечо, молча, вышел.
«Ура мой сон не сбудется или же всё же. Чего же я хочу»
Выходя из школы, я увидел, как он ковыряется в мотоцикле.
«Автобус сегодня рано заканчивает свой рабочий день, чёрт, пойду пешком»
Я немного отошёл от школы, когда почувствовал что за мной кто-то идет, повернувшись, я увидел его.
-Ты? Тебе что-то надо? – Я решил его подождать.
-Мотоцикл здох, пойду пешком.
-Ну, раз нам по пути мы можем пойти вместе. - «Что я сказал я и этот сноб, ну уж нет»
-Хорошо.
«Согласился, черт согласился»
Шли мы, молча, я не решался с ним заговорить, да и о чём. «Наконец дом»
-Ну, я дома.
Я повернулся к калитке и хотел идти, но он дернул меня за руку, и меня развернуло, прижав меня к забору, он меня поцеловал.
Всё было не так как с Пирсом, почему то я не сопротивлялся, наверное, мне даже нравилось, хотя я уже нечего не понимаю.
-Ну, до завтра. – Он пошёл дальше, как будто нечего и не было.
Я стоял и думал «всё же сбылось»
Я зашёл домой, мамы не было. Прошел в свою комнату и рухнул на кровать «А что я о нём знаю.… Ну, он зачем то таскает меч, молчаливый, странный, ездит на мотоцикле, целует всех подряд»
От этой мысли меня бросило в пот «поцелуй….»
-Но одно я точно знаю, мне нравится Лингвер Гранд.

0

22

Урок. Крики, эмоции, нервы, волнение.
Сижу и пытаюсь понять я
За что меня так наказали,
Меня поместили в эту злую рать
Маньяков, садистов, убийц.
Учусь я в школе, школе отступников.
Отступников от закона, от веры своей.
Меня здесь демоном прозвали
Лишь потому, что я отличник,
Я понял урок уж давно,
Убийство не главное,
Главное, что душа обрекается на муки.
Пусть мы каратели, но всё же…
Кто право дал нам на это?
Кто право дал судить и убивать?
Не бог уж точно…
Лишь дьявол лукавый
Себе мог такое позволить
А мы идём по этой тёмной кровавой тропинки
Идём мы прямо в ад…
Но скоро уже и мой конец.
Я понял, наконец,
что отдался напрасно я
Уничтожению того,
Что так долго создавал Творец.
Мой рок ужасен
Я тот, кто назван от рожденья «Воин бога»,
Обречён, служить уж Сатане.
Не в рай, не в ад
А на вечное служение душа моя уже обречена
Ну что ж виноват, конечно, я
Я соблазнился желанию убивать
Я запаху крови пьянящий,
Не смогу променять на свободу
Ножи, Пистолеты, Винтовка
Мои вы друзья
Это все кто поддерживал меня
Учитель простите
Не любил я вас некогда
Занудным глупцом считал вас всегда
Я не нуждался в обучение
Я умел всё это с рожденья.
Кровь мою отравил мой отец
Я убийца от рожденья
При родах умерла моя мать
Отец, о как обидно
Что не нашёл я тебя
Ведь это ты обрёк
На это всё меня!
Урок окончен, пора домой.
Сегодня ночью последней рейс.
Один я не отправлюсь, Нет!
Я заберу тебя старик проклятый!

0

23

Арвис Лехтейно
Творчество наводит на интересные мысли...весьма интересные)) респект =)
Therion Minde
Класс))) Очень понравилось))
Найтмерий † Хоувелл
Какие 70%?  Да все 90)))))))))) Мне в яое нравится атмосфера))))))
Брэндан Канеген
Ты понял мысль того текста? оО ну ты монстр))))) Спасибо))) У тебя тоже весьма хорошие произведения хоть и мрачноватыы) (а судьи хто?...хм...) в прозе мне единственно не нравится...ммм...как бы это...ну ломаные фразы как-бы, непривычно читать. Нелююююю((. (хотя чё я возмущаюсь, у меня вапще хзч)))))
А на счёт яоя...да это эти...почки...потом на компе есть цветочки...и ягодки...только я это выкладывать не буду! Это вообще запрещено цензурой)))))))))

+1

24

Киске у тебя классные тексты, на цензуру мне пофиг, выкладывай!!!
а про мои фразы, ну зая это мой искажённый пафос, и кодеровка

0

25

Брэндан Канеген
Тебе на цензуру пофиг, а у остальных ГАРАНТИРОВАННО будет сердечный инфаркт!)))))

0

26

*Лунный охотник*
Часы показывали 00-00. Вот и началось прощёное воскресенье.
В тёмной комнате, с кровати поднялся парень, ему всего семнадцать лет, но его глаза подсказывали, что он несёт ношу, тяжелей, чем многие мужчины. Он грустно оглядел комнату: разбросанные листы бумаги, окровавленные бинты, разбросанные ножи.
-Сегодня надо просить прощения, но кто меня простит? - Парень опустил голову.
По комнате пробежало, что-то чёрное и уже через несколько секунд у юноши на коленях сидел чёрный кот.
-Прости меня за всё.
Сказав это, он взял кота на руки и отправился на кухню.
Его грустный взгляд задел бы и растрогал любого. Возможно, причина этого взгляда крылась в раннем детстве. Он часто менял место жительства, у его мамы была странная работа, даже не правильная - она десять лет была киллером. Поэтому детство у него было специфическим – мама его после его рождения пыталась завязать, но стрелка такого уровня терять не кому не хотелась. Она начала с раннего детства обучать ребёнка, он быстро усвоил уроки, а через короткое время и вовсе перескочил через уровень своей мамы. Инстинкт убивать есть у всех, но у него он усилен, оба родителя убийцы, память крови не давала покоя, ему надо было пойти по стопам матери. Но она была категорически против этого, так что, собрав всё мужество, она взяла его и сбежала далеко, туда, где их некто и не когда не найдёт. Она надеялась, что её сын некогда не ступит на порог этой жизни. Напрасно именно здесь он и стал «работать» убийцей.
Покормив кота, он вернулся в комнату и включил свет. При свете комната смотрелась ещё хуже. В ней было мало мебели лишь кровать шкаф да стол со стулом.
Сев за стол парень надел очки и вскрыл письмо. В письме была фотография мужчины средних лет. На фото он выглядел хорошим человеком, приятная внешность искрения улыбка, счастливые глаза. Он делает бомбы для террористических групп, его бомбами уже взорвали школу и больницу.
На обратной стороне фото была надпись с адресом и временем.
Место это было не далеко, и прийти туда надо было в два, выходить явно было рано.
Парень от скуки включил телевизор. Пощёлкав по каналам минут, пять он его выключил.
Таким людям как он это не интересно, у них в жизни есть всё, зачем же им смотреть на выдуманные жизни…
Он выглядел устало. Хотя так бы выглядел любой человек, который не спал уже неделю. У парня бессонница. Слегка потерянный вид, задумчивый тяжёлый взгляд, растрёпанные волосы, мятая рубашка.
Он вновь рухнул на кровать. Обычно дома он не сидел, а если и сидел то включал громко музыку, но сейчас ночь и её не включишь. А выходить заранее опасно. На часах-полпервого. Еще тридцать минут. Он подошёл к столу, достал из него револьвер, старенький шести зарядный револьвер.
Он проверил наличие патронов, все шесть на мести.
«Там будит он, и как минимум, двоя террористов, по две пули на каждого»
Взяв револьвер, он пошёл в прихожую и начал одеваться.
-Жди меня.
Подмигнув коту, который любящим взглядом его провожал, он направился на «работу».
Выйдя на улицу холодный влажный воздух, ударил в лицо, но не беда он этого даже не заметил.
Он медленно пошёл.
Его не мучили сомнения, жалость, страх.
Да он понимал, что он убийца, но он убийца убийц. Да он тоже грешник, и когда не будь, ответит за это, но он этого не боится. Он решил стать этим грешником ради многих.
Он вспомнил, что завтра понедельник и будит тяжёлый день, ему хотелось побыстрей разобраться с этой мелочью, ведь и за сегодня ему нужно было сделать ещё многое.
Он дошёл до места их встречи, но ещё слишком рано. Когда он задумался, то ускорил шаг в итоге ему ещё час их ждать.
Он опёрся спиной о столб. Холод пробежал по всей спине. Юноша смотрел вперёд, там был заброшенный склад.
«Думаю, они встретятся там»
Вокруг некого не было. Да и кому захочется в такую погоду выходить на улицу, к тому же ночью.
К парню приближался мужчина лет двадцати шести, нечего подозрительного, кроме гитарной сумки.
-Кто в такое время ходит с гитарой, а «третий»? – произнёс он это тихо почти шепотом, когда мужчина загородил собой ему вид склада.
-Плохая маскировка, знаю.
-Нет, хорошая. Представим, что ты ходил петь серенады, но тебя обломали, ведь ты гомик.
Парень поднял на него глаза и улыбнулся.
-Сострил, ну-ну. Прекрати улыбаться этой фальшивой улыбкой.
Улыбка и правда была фальшивая, хотя нет лишь «улыбки радости» у него были фальшивы.
Парень отвернулся.
-Охотник, рыщущий по ночам, охотник, что охотиться по приказу, не оставляющий свидетелей монстр, и лишь луна, твой соратник может поведать нам правду о тебе.
-К чему ты это?
-Охотник ты не думаешь с этим завязывать? Убивать, это ведь всё что ты умеешь.
Парень огорчился, он умел не только убивать. Он весьма умён и привлекателен, ему легко даются науки, он хороший психолог и аналитик и ещё много чего, но он закрыл всему дорогу, ведь он решил стать убийцей, и ему плевать на то, что ждёт его впереди.
-Я завяжу, как в морг попаду, сразу же завяжу.
-Плохое у тебя чувство юмора. «Первый» не дай им уйти, я не хочу писать отчёт.
Мужчина пошёл дальше.
Охотник, не двигаясь, стал ждать. Он вспоминал, как он попал в организацию.
Однажды три года назад он дрался с несколькими отморозками. Он без труда их раскидал, более того он каждому сломал правую руку. Этот бой увидел один представительный мужчина, он предложил ему проехать с ним в одно место на собеседование. Когда они приехали, оказалось что это место частная школа. Там его отвели в кабинет, а в кабинете его встретил мальчик его лет. Их оставили наедине.
-Мне сообщили про тебя по телефону.
-Что за предложение? – Своей серьёзностью он слегка напугал этого мальчишку.
-Стать убийцей и работать на мою организацию.
Несмотря на свой возраст, выглядел он как настоящий директор.
-Шутите.
-Нет, я некогда не шучу. Мы навели справки о вас пока вы ехали. Перед тем как сюда переехать ваша мама была первоклассным стрелком, работающим то на правительство, то на верхушки преступного мира. Да и вы убили там с десяток людей.
-И что? Я это не скрываю.
Директора это ошарашило
-Не скрываете?
-Нет, ведь в правду некогда не верят.
Директор улыбнулся – Я повторю ещё раз, вы согласны?
-Да, какие условия?
К складу подходили, двоя, без конца оглядываясь, они с подозрением посмотрели на охотника, но их подозрения исчезли, когда тот поднёс бутылку с пивом к губам. Они зашли во двор склада.
«Мерзость» -  юноша поставил бутылку обратно на землю возле столба.
Спустя некоторое время к складу шла и сама мишень. Он тоже с недоверие посмотрел на парня, но увидев его грустное лицо, подумал, что парень поругался дома с родителями вот и вышел на улицу в такое время, он в мыслях пожалел его и зашёл на территорию склада.
Охотник оттолкнулся от столба. Шёл он медленно. Когда он начал переходить дорогу, путь ему преградил микроавтобус, из открытого окна выглянул мужчина и начал расспрашивать, как проехать на какую-то улицу. Парню потребовалось несколько минут, что бы отделаться от него. Как только препятствие миновало, он быстро подошёл к входу на складскую часть. Возле неё он расстегнул куртку, достал револьвер и вошёл внутрь.
Террористы уже закончили обмен, и шли обратно. Четыре выстрела. Два террористы упали на землю.
Химик же с испуганным выражением лица стоял и смотрел на трупы.
-Превосходный стрелок, по два выстрела в голову и сердце.
-Не вздумайте бежать. – Охотник медленно подошёл и обыскал тела.
Он нашёл что искал, небольшой свёрток, упакованный в герметичную упаковку.
-Это ведь не бомба?!
-Нет. – Жертва опустила глаза от сожаления толи о том, что его сейчас убьют, толи о том, что находилась внутри упаковки. – Там штамм.
-Вот как, значит ты ещё и вирусолог. – Юноша положил пакет на труп.
«Жертва химик» хотел убежать вглубь склада, но как только он развернулся, охотник сломал ему ногу своей ногой.
-Я ненавижу гоняться за добычей, которая этого не достойна. Зайца лучше пристрелить сразу, а вот с тигром можно и побегать.
К входу подбежали, ещё троя вооруженных пистолетами мужчин. Двоя, рухнули, так нечего и, не поняв. Третий же направил пистолет на охотника, но выстрел произвести помешал револьвер, он попал прямо промеж глаз террориста, от боли его рука дернулась, и пуля не встретилась с парнем. Когда террорист хотел ещё раз выстелить, было уже поздно, у его горла было лезвие ножа.
-Ты жалок.
Взмах. Кровь фонтаном брызнула на снег.
-Так на чём мы остановились? – Охотник начал поворачиваться, но услышал тихий выстрел.
Посмотрев сторону химика, он увидел, что тот лежит на земле, а в руке его пистолет.
-Я же говорил, я не хочу писать отчёт.
-«Третий», благодарить не буду.
-Как и всегда - тяжело вздохнув, он вложил винтовку в сумку от гитары.
-Что так долго?
-Они расставили много людей, на улице не так-то легко всех убить.
-Отмазки. – «Первый» сделал недовольное лицо. – Что делать с вирусом?
-Его заберу я, а ты возвращайся домой и отдохни.
К злополучному входу подъехал микроавтобус, тот самый, и из его окна на половину вылез тот самый мужчина, на этот раз с автоматом.
-Домой так домой. – Охотник кинул нож, он пролетел почти в плотную с лицом «третьего».
Юноша пошёл домой по пути он подобрал свой револьвер, и вытащил из головы водителя свой нож.
Вернувшись, домой он громко произнёс – Я дома.
Кот встретил его урчанием у ног.
Сняв верхнюю одежду, он прошёл в зал и открыл окно. Холодный воздух быстро наполнил комнату, пол стал ледяным, почуяв это, кот быстро перебрался на кровать.
Усевшись на пол под окном, парень выкурил шесть сигарет.
Он закрыл глаза, и уснул.
«Я, где я?» парень осматривался по сторонам, вокруг было темно, он стоял покалено в жидкости. Зачерпнув ладонью
-Кровь! - Его затрясло - Нет, этот запах, это его кровь, точно его кровь, нет их, наша. Нет!
Он открыл глаза.
Посмотрел на часы, они показывали четыре часа ночи.
-Вновь и вновь, ты некогда не отпустишь меня…
Он закрыл окно, надел очки, покормил кота, сам перекусил и отправился за компьютер.
-Жестянка, ты единственный кто всегда рад мне.
Запустив свой старенький компьютер, он вышел в интернет. Затратил некоторое время на переписку с «друзьями». Некоторые из них знали, что он убийца, но не верили ему, но это не важно, главное он мог выговориться, и не быть один в эти длинные, бессонные ночи.
Было уже семь утра.
Он выключил компьютер и вышел из квартиры.
-Здравствуйте.
Парень был уже почти на лестнице, когда с ним поздоровались.
Повернувшись, он увидел пожилую соседку.
-Доброе утро.
-Ты как всегда, с раннего утра идёшь.
-Да дела в городе.
-Молодец. Кстати про город там ночью были убиты более десяти человек.
-Их точно убили ненормальные.
-Да. Ты поосторожней.
-Хорошо – крикнул он убегая.
«Поосторожней» - он улыбался зловещей улыбкой.
На улице его ждала девушка на ярко красном спортивном мотоцикле.
-Думаю, ты поведёшь. – С недовольной миной он смотрел на девушку в шлеме.
Она же молча, подала ему шлем. Он с покорным лицом сел и одел шлем.
Ехали около часа. Приехали они в тот самый комплекс, он ничуть не изменился за три года.
Он прошёл в кабинет начальника. Вот он изменился, возмужал, окреп, его лицо стало весьма красивое, девушки бы умирали от одного взгляда его голубых глаз, но увы, ему не до девушек.
-Что сегодня за дело?
-Ты должен убить серийного  убийцу.
Глава бросил фото на стол.
-Вот как. Я слышал об этом: он использует кодати, что бы вспарывать живот своим жертвам. На его счету пару десятков. До нас с тобой ему далеко.
-Не сравнивай! – Директор ударил по столу.
-Я должен убить лишь его?
-Нет – он подал ещё одно фото – это его подмастерья.
-Где мне их искать?
-На фото.
Охотник повернул снимок и увидел адрес.
Молча, встал и пошёл.
-Охотник ты ведь не спишь?
-Да.
-Давно?
-Это не как у тебя? – Не желая слушать ответ, он вышел из кабинета.
Женщина доставила его по адресу.
-Я пошёл. – Стукнув её по шлему, он пошёл.
-Стой,- приятный женский голос его остановил – возьми.
Он взял у неё ножны с катаной.
«Что? Я не смогу справиться одним ножом?» - Его глаза выражали обиду.
Дом стоял на краю города, заброшенный трёх этажный деревянный дом.
-Что ж начнём.
Парень вошёл в здание, на верхнем этаже играла музыка, это из классики, Моцарт, в классике охотник силён.
Поднявшись, он пошёл по коридору, четыре пустых комнаты, а из пятой шла музыка.
Он вошёл в комнату.
-Где твой мастер?
-Я не отвечу.
Милая девушка с большим ножом в руках повернулась на охотника.
На секунду он задумался «зачем такая молодая девушка помогает убийце».
На вид ей лет девятнадцать. Её белые пальцы уверенно сжимали рукоять тесака. Её глаза горели страстью, как у хищных зверей.
Сделав музыку громче, она бросилась на юношу. Не умело и не обдуманно, охотник одним ударом ногой откинул её к хилой стене.
-Где он? – В его голосе не было, ни капли злости, ненависти, гнева…лишь презрение.
-Обнажи меч, может быть, и скажу. – Не смотря на удар такой силы, девушка встала на ноги.
-Меч  - он засмеялся – как ты смеешь даже думать о таком!
Охотник со всего разбегу ударил её нагой в грудь. Девушка пробила собой стену.
-Думаю пару рёбер сломано. - Он прошёл в эту дыру следом за ней.
Казалось девушка не чувствует боли, она спокойно встала, и бросилась на охотника.
На этот раз удар пришёл в весок, юноша ударил её эфесом. Девушка пошатнулась, и он снова пнул её. На этот раз она пробила стену и оказалась в коридоре. Она попыталась встать, но силы её покинули.
-Я последний раз спрашиваю, где твой мастер, где тот, кто убил стольких людей?
-Я уже говорила, я не скажу.
-Пытать тебя нет смысла, просто умри.
Он поднял меч, и со всей силы хотел сломать ей шею ножнами, но остановился у самой шеи.
-Это «Лунная соната» Бетховена.
Старый магнитофон и вправду воспроизводил уже записи Бетховена.
Он поднял её правой рукой.
-Ты не достойна, слушать такую музыку, умирая.
Он со всей силы выбил ей окно
-Он скоро будит с тобой. – Он отпустил её горло, и она полетела вниз, а в низу, с улыбкой на лице, и полной тишине, она погибла, от удара о землю.
«Где мне его искать?»
Парень шёл к лестнице, как вдруг его грудь сковала жуткая боль, дышать было сложно. Он закашлял с кровью, попятился назад, а после и вовсе рухнул на пол, тот в свою очередь не выдержал и сломался, затем на втором этаже, а через секунду парень был на первом.
Он попытался встать, но потерял сознание.
Очнулся он дома.
Как всегда первый взгляд на часы. Двенадцать часов. Совсем немного времени он потерял.
На столе записка:
Ты заставляешь главу беспокоиться, как же я тебя ненавижу…
««Номер два», это она меня привезла домой» - парень строил догадки.
Его тело жутко болело, руки ели поднимались.
Он открыл окно и сел под него. Подкурив сигарету, он закрыл глаза, а когда открыл от сигареты остался один фильтр. К тому же в комнате стояла его мама.
-Не кури – она вытащила фильтр изо рта.
-Спасибо.
-Зачем ты это делаешь, морозишь тело на полу ты ведь даже без рубашки, да и курить тебе нельзя.
-Просто вмести с этим дымом, что я вдыхаю,…я забираю их грехи себе, а выдыхаю их чистые души, которые попадут в рай.
-А тебе что туда не надо?
-Нет, я решил.
Она тяжело выдохнула – И это мой любимый сын. - Она улыбнулась, так искренне, так некогда не улыбался её сын.
-Зачем пришла?
-Забрать счета, а то у тебя проблемы с этим.
-Бери и иди, мне надо побыть одному.
-Холоден, как и этот ветер с окна, когда не будь ты, как и этот ветер станешь тёплым и нежным.
Она ушла.
«Где мне его искать?»
Зазвонил телефон:
-Да.
-«Первый» я знаю, где он будет.
-Как нельзя вовремя, прям как в кино.
-Приходи в «северный парк».
-Скоро буду, жди.
Парень надел рубашку, взял меч, положил его в спортивную сумку, выбежал из дому.
Через полчаса он был уже в парке.
-«Третий», что о его месте нахождения?
-Он скоро будет здесь, я просчитал его шаги.
-Ты снайпер можешь его застрелить и дело с концом.
-Ты мне нужен так получилось что «Северный парк» это места где собирается одна группировка скинхедов. Они давно уже вышли за рамки, поэтому, сегодня я должен их всех убить.
-Что сейчас?
-Да они хотят собраться и пойти на площадь где сейчас идут гуляния в честь проводов зимы, и перебить всех не русских.
-Хорошо я убью маньяка, а ты скинхедов.
-Я буду на той горе, если что прикрою тебя.
Охотник достал меч из сумки, сумку же кинул «третьему», и побежал.
-Помни, все свидетели должны умереть. – Крикнул снайпер вдогонку.
Охотник в течение двадцати минут искал его. В парке на удивление было безлюдно, холодная погода, и празднование на площадях сильно уменьшила число желающих погулять по парку.
Пока он бегал он видел, как собиралась группа скинхедов.
Пошёл сильный снег.
И вот, наконец…
-Лунный охотник.
Юноша остановился. Повернувшись, он увидел силуэт.
-Из-за сильного снегопада я не могу разглядеть вашего лица, но я отсюда чую, как от вас несёт кровью.
-Не могу поверить, что моя жертва это он.
Мужчина с мечом рванул к охотнику, вот он миг, когда они рядом, буквально в нескольких сантиметрах друг от друга. Взмах, удар был нацелен на плечё. Безрезультатно.
-Вы медлительны, ой я хотел сказать, ты ничтожен. – Охотник оскалился.
Юноша улыбался ведь на нём не царапины, а вот с его меча капала кровь, на этот чистый только упавшей снег.
-Как ты успел? – Сказав это, мужчина залился смехом. – Так даже интересней – он достал второй меч.
-Что ты чувствуешь, убивая их?
-Наслаждение, экстаз, возбуждение, силу.
Мужчина уже представлял, как он будит резать мальчишку, это его так возбудило, что его начало качать из стороны в сторону.
-Отвратительно.
-Мы одинаковые.
«Конечно, нет, я чувствую боль, что у меня возникло желание убить, я пытаюсь сделать всё для жертвы»
-Я не буду с тобой это обсуждать.
«Тебя я буду убивать медленно»
Парень бросился на маньяка.
Звон мечей, яростные крики, довольные вопли, искры-всё прятал под собою снег.
-У тебя уже нет пальцев на левой руке, на тебе сотня порезов, но тебе всё равно.
-ХА-ХА! Моё сердце далеко отсюда.
Лицо охотника украсила злая улыбка
-Твоё белокурое «сердце» мертво.
Маньяка как током ударило.
-Нет! Не может быть.
-Эта слабая девчонка не смогла нечего сделать и подохла.
-НЕТ! Моя чудная дочурка.
Он начал кидаться на охотника не обдуманно поддавшись гневу.
«Мучайся, прочувствуй эту боль».
Ещё минут пять парень резал маньяка, пока тот пытался его ранить.
Они так желали заставить друг друга мучиться, что не заметили как к ним кто начал подходить.
-Прощай.
Точный колючий удар в горло.
Охотник вытащил меч. Весь снег был кровавого цвета вокруг охотника.
-Задание выполнено – он вложил меч в ножны.
-Это ведь ты?
«Этот голос, такой приятный для моего хищного сердца, это она, нет, не смотри, уйди»
-Что здесь произошло?
Он повернулся – Уходи!
Он услышал звук затвора.
«Третий» целился в девушку, что стояла рядом с «первым».
«Должно быть это его подмастерья, его дочь» - подумал стрелок.
-НЕТ!
Выстрел!
Испуганная девушка. Окровавленный юноша. Мужчина, допустивший ошибку. Все замерли.
-Сегодня «Прощёное воскресенье» прости за всё!
Охотник рухнул, рядом лежала его дичь, стояла его судьба, и чуть дальше мучился его друг.
-Простите все за всё!

0

27

Брэндан Канеген
*__*...ыыы...сугоойй))

0

28

Киске ... тебе понравилось О.о
ну это...эээ...спасибо...во!

0

29

Брэндан Канеген
^^ да я вообще читать люблю))))) Канешн понравилось! А то!=)

0

30

ну раз про яой нечего не сказали, продолжать пока не буду

0


Вы здесь » Школа магии Рейарен » Творчество. » Только свои произведения и работы <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно