Школа магии Рейарен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Рейарен » Корзина » Важно для участников, заходим раз в неделю!!! <


Важно для участников, заходим раз в неделю!!! <

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Значится так, дабы побороть низкую посещаемость ролевой участников этой ролевой, мы вводим следующее не очень приятное действо.

Цель созданной комнаты состоит в следующем: каждый участник этой ролевой ОБЯЗАН посещать данную комнату раз в неделю (в любой удобный ему день (для особо развитых людей напомню, неделя - это период с понедельника по воскресенье)) и отписываться здесь (сообщение может быть любым, например: "Я здесь" или "Тута"... короче как угодно).
Это делается для того, чтобы удержать посещаемость сайта участниками, ведь многие писали, что могут посещать сайт часто, так делайте это.
Далее, исключением может быть только одно, если игрок сам (или попросил кого-то) указал в теме отсутствия о своем временном отсутствии на ролевой.

Так же, в случае, если участник:
- один раз нарушил это правило (тоесть не отписался в течении недели) - предупреждение;
- нарушил два раза, но не подряд - еще одно предупрежедение;
- нарушил три раза или два раза подряд - НАКАЗАНИЕ.

Теперь о наказании.
Первый раз наказание представляет собой неделю бана.
Второй раз - месяц бана.
Ну и если вдруг, кто-то получит наказание в третий раз (в чем я сомневаюсь), тогда придется решать все радикально, тоесть удалением игрового персонажа.

Функции данной комнаты начнут иметь свою силу со следующей недели, тоесть с 19-ого июля этого(2010) года.
Надеемся на понимание и посещание.

Отредактировано Арвис Лехтейно (2010-07-12 15:13:22)

0

2

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ, ОБРАЩАЮ ЕЩЕ РАЗ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО КОМНАТА НАЧИНАЕТ РАБОТУ СО СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ!!!С 19-ОГО ЧИСЛА!!!

0

3

Я тута

0

4

присутствую

0

5

тут

0

6

зашёл...отписался....ущол спать дальше-_-

0

7

пришёл,увидил,сделал дело,застегнул шеринку.

0

8

Я тут!!!!!!!!!

0

9

*случился*

0

10

*не заходя в комнату кинула подушку. К подушке привязан листочек с надписью "Не мешайте спать".Через несколько минут сама заявилась в комнату, чиркнула пару строк и снова ушла, захватив с собой подушку и банку варенья (ни пойми откуда взявшуюся)*

0

11

Я тутя!!!!!

0

12

И я тут......

0

13

здесь

0

14

Дампир еле шелевя телом заполз в комнату и остался лежать там дабы ни у кого не было сомнений что он тут.

Кстати так как мой персонаж спит и ип играть не представляетя возможным то я могу не заходить месяцами пока на ролке не наступит утро.

0

15

*зашла мокрая насковзь, что чиркнула и пошла обратно мокнуть*

0

16

Мисс де Сокруа соизволила отписаться.

0

17

Вот и прошла первая неделя, после начала работы этой комнаты и уже есть игроки, которые получают предупреждение (мы приняли к сведению причины, по которым некоторые игроки могли не отписаться и не стали предупреждать). Итак, "поздравляю" с первым предупреждением:
Мико Маркус
Мими Вся-такая (Фаллен)
Найтмерий Хоувелл
Kaname Kuran
Fern Maiyo
Хитсуями Мимоко

Надеюсь, что в дальнейшем вы будете регулярно отписываться.

А у нас тем временем новая неделя, а значит снова отписываемся.

0

18

Тут.

0

19

ну я вроде как отписался уже, но отпишусь отдельно, жуя салат и попивая вино)

0

20

Ога, и я тут.

0

21

Тоже тут...присоединился к Арвису =)

0

22

Я тоже здесь

0

23

*зашёл, посмотрел, присвистнул, подумал, закрыл, подумал*

0

24

Внезапно тут.

0

25

в общем я здесь...

0

26

Я здесь!! А теперь нет, mata)

0

27

отписываюсь

0

28

здрям

0

29

А что писать? ну я здесь

0

30

Honey, I'm Home!

0


Вы здесь » Школа магии Рейарен » Корзина » Важно для участников, заходим раз в неделю!!! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно