Школа магии Рейарен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Рейарен » Корзина » Важно для участников, заходим раз в неделю!!! <


Важно для участников, заходим раз в неделю!!! <

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Бёглер
я в том смыле что комната стало бессмысленной...

0

62

или все обленились...
тут

0

63

Я тут

0

64

*махает раздвоенным хвостом*...

0

65

На месте.

0

66

здесь

0

67

Я тут няяяя!!!!!!!!!!!!!

0

68

Я тута

0

69

*грызёт семечки*...скучно...

0

70

туточки

0

71

бессмысленной говоришь... Ну и ладно все-равно я тута

0

72

Уважаемые игроки и гости ролевой, по вашим многочисленным жалобам и недовольствам принято решение переместить данный раздел в корзину, дабы не затруднять ваш игровой процесс. Поэтому вам больше не нужно отписывать здесь...

А теперь я отойду от официальной части... Мне очень не приятно осозновать, что многим игрокам просто плевать на ролевую, но это факт. Поэтому держать всех этой комнатой нет смысла... мой совет вам, если вам это не нужно - флаг вам в руки, транспарант на шею и пинок под зад... Я считаю что здесь нужно находиться людям, которые этим всем увлечены...

Не обвиняю никого, не намекаю ни на что... просто выражаюсь... КОМНАТА БУДЕТ ПЕРЕНЕСЕНА В КОРЗИНУ 30 АВГУСТА ЭТОГО ГОДА И ЗАКОНЧИТ ТОГДА ЖЕ СВОЕ ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ!!!

0

73

В Игре.

0

74

Mimi
во-первых начнем с того, что я сейчас не нервнячаю, просто выношу вердикт... я промолчу по поводу того кто первым выразил недовольство по поводу этой комнаты...

Извиняюсь за задержку в перенесении темы.

0


Вы здесь » Школа магии Рейарен » Корзина » Важно для участников, заходим раз в неделю!!! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно