Школа магии Рейарен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Рейарен » Флешбэки » Дневник Канегена


Дневник Канегена

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Странствия Брэндана Алая Канегена
Появление в мире, где люди уже мало чем можно удивить.
Место – Врата ада.
Время – очень давно, точно неизвестно.
Большие Врата появились посреди горы. На вратах были древние письмена, большие мощные цепи. Выгравированные руны засветились, и цепи лопнули, и врата открылись.
Из врат вышел голый парень. Парень как парень, только вот волосы кроваво-красные и длинной почти до пят, и глаза синего цвета, мёртвые глаза бездны.
-Я призвал тебя, для службы мне.
Эту фразу произнёс пожилой человек, который безумными глазами смотрел на вышедшего парня.
-Я демон из семьи Канеген, как ты посмел меня призвать, ты простой  человек, ты думаешь, что сможешь меня удержать под контролем?
-Да! Моя воля очень сильна и я…
Я подошёл и проткнул его рукой, так как его болтовня меня порядком достала.
-Старик, исчезни.
Я дёрнул рукой, и отбросил его в сторону.
«Что ж неплохо, я ведь хотел попасть в этот мир».
Тогда я только начинал строить планы по уничтожению высших демонов и завоеванию ада, и я понятия не имел,что моё пребывание в этом мире затянется на тысячу лет, прежде чем я смогу найти человека который сможет сотворить из моего тела совершенную химеру.
Конец первой страницы.

0

2

Алхимик продавший свою душу.
Я нашёл алхимика который согласился даровать мне силу,силу сотней созданий.Я договорился с ним создать химеру,из меня и многих других созданий.
-Учтите господин Канеген,могут быть побочные эффекты. – Алхимик с ужасом и волнением посмотрел на меня.
-Я знаю,так что начинай.
Он послушно преступил к эксперименту.
В последствие я потерял некоторое число сил демона, но зато приобрёл пассивные качества многих созданий,я стал намного сильней чем раньше.Но побочный эффекты всё же были,я потерял память,и единственный кто мог всё рассказать,умер в результате своего же эксперимента.
Тогда и начались странствия за прошлым.
Конец второй страницы.

0


Вы здесь » Школа магии Рейарен » Флешбэки » Дневник Канегена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно