Школа магии Рейарен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Рейарен » Флешбэки » Дневник Арвиса


Дневник Арвиса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой дневник.

0

2

На корабле
Место - в море
Время - три дня после уничтожения Айсермании

Сижу в каюте и пока есть немного свободного времени. Не знаю зачем я это все пишу, может потом буду сидеть и перечитывать...
Всего несколько дней назад я жил привычной жизнью, а теперь плыву на корабле неизвестно куда. Когда я очнулся после взрыва и узнал про маму, я не сразу пришел в нормальное состояние, но потом я пошел помогать оставшимся в живых искать еду, воду и что-нибудь, напоминающее о спокойной жизни. Мы не поверили своим глазам, когда увидели корабль. Конечно, паруса были уничтожены, но сделать их было не сложно. Два дня мы ели что придется и пили ледяную морскую воду. Но большее время мы работали... И вот мы плывем, мне 14 лет, и я не знаю, проживу ли я год или день, а может уже ночью нас потопит шторм. Предположительно через два дня наш корабль доберется до берега, а дальше... не знаю, что будет дальше. Все, пора сменять Эшкера за штурвалом...

0

3

В бегах
Место - где-то в лесу
Время - примерно неделя после последней записи

Где я... куда я бегу... Сейчас я сижу, отдыхая после долгой пробежки. Вернусь к рассказу...
Прошло два дня после последней записи, когда мы высадились на берег. Это было место очень не привычное для нас. Слишком тепло... слишком ярко светило солнце... было слишком тихо... Потом набежала суета... Из-за деревьев начали выбегать хорошо вооруженные воины в большом количестве. Мы начали бежать. Поняв, что нам всем не уйти, мы отпустили девушек вперед, а сами (я, Эшкер и Дан) попытались сдержать хоть ненадолго натиск неизвестных нам людей. Но что могли сделать три юных... слишком юных мага с кучей злых людей... Мы пытались медленно отходить... Какой же неприятностью для нас было то, что нападавшие достали луки... их было слишком много... Одна из стрел попала в ногу Дану, поэтому идти сам он больше не мог. Я сказал Эшу помочь ему, а сам пытался защитить их от стрел. Но все это было бесполезно. Удостоверившись, что девушки убежали, мы сдались...
К нашему удивлению нас сразу не стали убивать... но сознание я потерял, как наверное выяснилось позже, нас огрели дубинками...
Черт... опять они... придется дописывать позже...

0

4

Все тоже самое.
Ночь.
Дождь...

На чем я остановился... а... да...
Я очнулся. С трудом поднялся. Я был в камере, здесь же сидел Эш.

- Где Дан?
- Не знаю, его забрали. Еще я слышал, что девчонок поймали.
- Всех?
- Не знаю.

Эшкер сидел слишком потерянный, поэтому излишний допрос был вреден. Я попытался встать. Тщетно. На ногах были кандалы. Мне оставалось только сидеть и ждать...
Не помню как уснул, но помню как меня разбудили. В камеру зашли три амбала, сняли кандалы и с силой забрали меня и Эша. Нас вели... очень долго вели... и вот нас притащили на небольшую импровизированную площадь. Там, кроме нас двоих, были девочки... только их почему-то было три, а не четыре. Дана тоже нигде не было... Перед нами на стуле сидел жирный мужик, скорее всего глава этого отряда. Я плохо помню его слова. Он говорил нам о своих законах, о том, что мы оказались не на той территории... я не помню... Но затем нас опять куда-то повели. Дальше все было, словно во сне. На лагерь кто-то напал, нас бросили на землю. И мы, не теряя времени впятером побежали...

0


Вы здесь » Школа магии Рейарен » Флешбэки » Дневник Арвиса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно