Школа магии Рейарен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Рейарен » Флешбэки » Кошмарный сон


Кошмарный сон

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

«Жар!»
Незнакомец в своём истинном облике влез в сражения. Его атака была по истине сильна. Канеген улыбнулся «я победил».
От взрыва снесло все здания. Иллюзия исчезла.  А Канеген стоял за десятками щитов.
-Ха-ха-ха. Браво незнакомец, ты меня накормил, наконец то я смогу сражать по нормально, и я сам узнаю твоё имя.
Щиты исчезли. Канеген увидел оппонента.
-Яркая слеза солнце осветит путь к звёздам мёртвым душам. – Сказав это, Канеген направил револьвер на незнакомца.
Из револьвера вылетел сгусток энергии, который летел в незнакомца с большой скорость, и быстро достиг его груди.
-Это оружие с чистой непорочной душой, оно специализируется на уничтожение демонов, вампиров, и прочих подобных существ.
Звук трескающего стекла отвлёк Алая. Развернувшись, он увидел, что пространство треснуло и оттуда вновь вышел его отец.
-Хм, вот как вторая иллюзия намного сильней первой, или же я сам должен тебя одолеть.
-Алай тебе не победить меня, ты ведь уже пробовал эти оружия против меня. – Отец указал ладонью на револьвер.
«Хах вот и прокол».
Улыбнувшись вовсю ширь лица, Канеген побежал на иллюзию.
-Багамут взмах крыла.
Позади отца появился мужчина с косой в руках и ударил его. От удара отец под летел в верх. А мужчина с косой исчез.
-Роза, Закат явитесь.
Канеген оказал как раз под летящим вверх отцом.
-Резонанс. – Револьвер и рапира засветились. – Чёрный закат на небе охраняет морозную синюю розу от глаз чужих.
Канеген начал стрелять по отцу. Чёрные пули не давали ему упасть. Вскоре пространство вокруг него будто покрылось чёрной вуалью. После Канеген исчез, и появился над отцом. Укол рапирой прямо в сердце. Через всё тело прошёл стебель розы, который направлялся к земле, а над телом отца расцвела синяя роза, размером она полностью закрыла отца.
Канеген приземлился на землю.
-Прощай, бывший глава семьи Канеген. Опади, синяя роза…
Взрыв, и все, что было покрыто чёрной вуалью, замерзло. А после треснуло и обратилось в ледяную пыль.
-Красиво. – Алай улыбнулся.
Он резко развернулся, и пошёл к незнакомцу.
Все раны Канегена зажели. Сейчас в нём было много сил, и он мог убить этого демона, но не хотелось, Канеген полностью отдал контроль над телом Брэндану.
-Думаю продолжать нет смысла. Или ты всё ещё желаешь битвы? Представься, наконец, или я узнаю сам.

0

32

Арвис получил ответ на свой вопрос. Это не похоже на иллюзию. Да и этот эльф в близи не похож на того старца... Но подозрение в глазах мага вызвал волк. От него шло что-то более яркое, чем от простого животного.
- Развейся облик обмана, покажись и застынь! - выкрикнул Арвис и светлый холодный луч поглотил волка. Через мгновенье перед двумя эльфами уже стоял человек, точнее оборотень. Единственной отличительной чертой было то, что это был застывший оборотень. Мало того, заклинание блокировало мысли и чувства существа, отправив того в сон.
- Интересные у тебя друзья, Оливер Белый. Тебе я почему-то верю, видимо, ты тоже попал сюда не по своей воле, но вот этот волк меня слишком смущает. Я предлагаю тебе удалиться отсюда, а я разберусь что нужно было здесь этому существу.
Арвис подошел в плотную к эльфу и оборотню, ожидая действий от первого. Но отступаться Арвис в любом случае не стал бы. Поэтому он не отозвал призванную ранее магическую силу...

0

33

Когда прошла взрывная волна, Хаул резко развел крылья в стороны, разгоняя поднявшуюся пыль, что бы было лучше видно окружающее поле боя. И как выяснилось не зря, успев вовремя заметить летящий в него сгусток энергии, демон сумел увернуться. Довольно быстро, заварушка внизу закончилась, как и ожидалось, победителем вышел Брэндон. Хаул приземлился неподалеку от парня
-Хм..знаешь, пожалуй ты прав, -на лице парня была хитрая улыбка. Ну еще бы, ведь пока что, все шло точно по плану, даже удивительно, что все прошло так гладко. На самом деле, у Хаула и в мыслях не было побеждать Брэндона...
-Но, ведь ты меня так и не победил, а значит я не скажу тебе своего имени
Однако, Хаул надеялся что этот демон действительно не хотел больше драться, и продолжать не придется.

0

34

Брэндан улыбнулся, но глаза его были печальны.
-Надо как то выбираться отсюда. Как я понял, этот демон считывает наш разум и душу, и на основе этих знаний создаёт иллюзий. Но иногда он ошибается.  Но это не главное, главное то, что чем больше мы тут проторчим, тем сильнее будут иллюзии, а мы в свою очередь будем слабеть. Хотя зачем я тебе это говорю, ты и сам, наверное, всё понял.
Алай смотрел оценивающе или даже хищным взглядом, не совсем понятно было, что он хочет от парня. Облизнув губы, Брэндан развернулся и медленно пошёл.
-Пойдем, выход поищем – В голове была такая искрения детскость, что можно было подумать что сейчас, всё это один большой розыгрыш.
Алай остановился и закурил.
-Ты значит контрактник, тогда где твой человек. Нечего личного, но я не понял твой страх, неужели ты от связи с людьми стал таким человечным, что боишься убить тех, кто к тебе привязался, ценит и доверяет тебе. Печальный конец для демона.

0

35

Пожай он был прав, и выбираться стоило, но ведь на самом деле, если бы Канеген не вломился в его иллюзию, то тут было бы намного безопасней.
Хаул пошел вслед за парнем, как бы в поисках выхода, но так далеко и не пройдя остановился рядом.
-Ну знаешь, ему ведь не обязательно ходить за мной. А насчет страха...с чего бы это вдруг мне тебе объяснять, на сколько я помню, ты вообще собирался меня убить
Демон снова хитро улыбнулся.
-Вот интересно, и как ты собираешься найти отсюда выход? не поделишься идеями
А ведь по идее подобных заклинаний, выход из персональной иллюзии, мог найти только тот, для которого эта иллюзия была создана, ну то есть Хаул.
-Хм, вот мне интересно, а зачем ты в этом городе вообще?
В голосе демона, явно чувствовалось любопытство, к цели визита Брэндона, в этот город.

0

36

Канеген смотрел по сторонам, пытаясь, что-то найти.
-Я прибыл сюда с напарником, по заданию. Был слух о пропажах людей в этом городке. Поэтому я тут, что бы устранить угрозу.
Алай смотрел в глаза демона. Не сказать, что он ему доверял, но скрывать то, уж точно нет смысла.
-Думаю, ты понял принцип этой ловушки. Твой страх, твоя иллюзия. И лишь ты можешь найти выход. Верно. – Канеген улыбнулся, смотрит он в глаза, лишь ради проникновения во внутренний мир.
-Ты смог разбить мою иллюзию, хоть этот демон её и повторил, тот факт, что ты её одолел не изменить. Значит можно воздействовать и с помощью силы.
Брэндан создал щит и сел на него. Щит так и остался висеть в воздухе не смотря на все Алая.
-Хм, а у тебя есть идеи как выйти? У меня то есть одна, но прибегать бы к ней не хотелось.
Канеген задумался. Он смотрел на парня с непонятным для самого себя чувством. «Дежавю».
Брэндан достал последнюю сигарету. Лицо его поменялось очень быстро на озлобленно уставшую моську.
-Чёрт, говорила мне мама «бросай».

0

37

Оливер посмотрел на парня, то что Оливер думал то и оправдалось драки не состоялось. Только Оливер хотел спросить его имя, Оливер услышал что парень произносил какое - то заклинание, и потом рядом почувствовал какой - то холод, Что он делает? Я думал что он не будет сражаться..... - подумал маг. Оливер посмотрел на волка но его уже не было, вместо него стоял какой - то парень и он был заморожен.
- Интересные у тебя друзья, Оливер Белый. Тебе я почему-то верю, видимо, ты тоже попал сюда не по своей воле, но вот этот волк меня слишком смущает. Я предлагаю тебе удалиться отсюда, а я разберусь что нужно было здесь этому существу. - услышал Оливер от незнакомца.
- Спасибо что веришь, я тебе тоже доверяю..... - спокойным тоном ответил Оливер - И как я сказал раньше что я буду защищать этого волка, я догадывался что он полузверь, от него шла энергия не зверя - Сказал маг незнакомцу. - Я его буду защищать, или ты снимешь заклинание или я его сниму сам, - произнёс маг и посмотрел на полузверя.
Парень вплотную направился к Оливеру и зверю, но Оливер перегородил дорогу перед волком. Маг выставил посох и рукой перегородил его, Если нападёт.... придётся против него защищаться, и волка защищать..... - подумал маг и крепко сжал посох. Оливер посмотрел то на парня, то на полузверя. Незнакомец ничего не предпринимал, Оливер стоял и ждал что сделает его новый знакомый. Оливер подошел ближе к волку, Значит он анимаг или оборотень, но я ему помогу, - подумал Оливер и посмотрел на оборотня. Оливер держал крепко посох и непропускал парня и зверю.

0

38

Ли следовал за магом, очередная иллюзия страха или такой же как и мы, вскоре показался и сам маг, как я и чувствовал - эльф, хе, похоже такой же бедолага как и мы. Лиркуэдар ощерился и вздыбив шерсть на загривке приготовился к атаке. Небольшая пробежка и мои клыки сомкнуться на твоём горле, вот тогда и поговорим. Но полукровка всем видом показывал что сам разберёться. Хмыкнув, Ли отошёл назад, но был в полной боеготовности если что он одним прыжком достанет до неприятеля. Тем временем маги стали болтать между собой, Ли немного расслабился, может всё обойдётся, но тут его слух резануло - Развейся облик обмана, покажись и застынь! и светлый луч сорвался с рук эльфа и понёсся по напрвлению к оборотню. Что за!! Ли попытался увернутся но луч настиг его заставляя опять принять человеческую ипостась замораживая тело и разум. Вскоре он стоял полностью обездвиженный и погружённый в сон.

Отредактировано Lyrquedar (2010-09-24 21:03:23)

0

39

Оливер не хотел уступать Арвису.
- Снимешь сам? Снятие моей магии при мне будет являться неуважением ко мне и вызовом меня на бой. В любом случае, мне нужно выяснить кое-что у этого оборотня, так что, прошу мне не мешать... В последний раз прошу.
Теперь дело было за малым, магия готова к бою, да и честно говоря, магу хотелось хоть с кем-то побиться. В данном случае было дело принципа. Уже был не столь важен разговор в оборотнем, сколько решение спора с братом по расе.
- Но последняя просьба всегда аргументируется... - Арвис подмигнул Оливеру. - Меч в действие! - и давно призванный меч тут же проявился и направился к Оливеру. Теперь острие отдалялось от горла цели лишь на пару миллиметров.
- Надеюсь этого аргумента хватит? Я не хочу применять все заготовленные заклинания.
Полукровка стоял, все так же непринужденно, не боясь, уверенно...ожидая действий соперника.

0

40

Оливер стоял в той же позе не пропуская парня. Оливер сделал шаг назад и посмотрел куда - то, Кто он всё таки? - подумал Оливер и посмотрел на эльфа.
- Снимешь сам? Снятие моей магии при мне будет являться неуважением ко мне и вызовом меня на бой. В любом случае, мне нужно выяснить кое-что у этого оборотня, так что, прошу мне не мешать... В последний раз прошу. - услышал маг от нового знакомого.
- Тогда сними заклятия сам, - сказал Оливер немного грубо - Я всё сказал..... я буду его защищать..... - произнёс маг продолжая отгорожать противника, - И я обещал ему помочь - сказал маг и посмотрел на оборотня.
Оливер не хотел сражаться, но боялся что придётся.... Он не хотел отступать и отдавать этого зверя, Нам надо наоборот быть вместе , а он сражаться хочет, но оборотня я защищу....... - рассуждал маг и посмотрел на противника. По тихонечку всё начинало накаляться из - за оборотня.
- Но последняя просьба всегда аргументируется... Меч в действие! - Надеюсь этого аргумента хватит? Я не хочу применять все заготовленные заклинания. - услышал маг от парня.
- Меня эти не напугаешь..... - немного резко ответил Оливер... - Я сражаюсь на войне где видел вещи и похлеще, я тоже не хочу сражаться, может поговорим нормально - сказал Оливер и пытался избежать драки, - Почему ты не хочешь поговорить с ним при мне? Раз ты мне веришь.... И скажи своё имя? для приличия..... - спросил Оливер спокойным тоном.
Оливер был уверен...., что незнакомец поймет его, но на всякий случай был на готове, Если он нападет, то придётся с ним драться..... - подумал маг и держал посох ближе к себе. Оливер посмотрел то на парня, тона оборотня. Оливер сжал посох и направил его к шее врага и повторил то, что сделал парень.

0

41

- Я не пугал тебя, я предупредил... Доверяю? Пожалуй, но этот вопрос будет касаться только меня и оборотня,в прочем, если ты меня убьешь, то я не буду убивать тебя, - Арвис не был рад тому, что все-таки бой состоится, еще хуже становилось от мысли, то все можно закончить одним приемом.
- Арвис Лехтейно, можно считать меня путешественником с нелегкой судьбой. Но магией обладаю не очень то и слабо.
Посох Оливера был направлен на горло Арвиса, получилось забавно: два эльфа, один направил посох на другого, а этот другой направил ледяной меч на первого. А на заднем плане стоит замерзший оборотень.
Лехтейно был готов, еще одна капля и все, мгновенное использование приема устранит проблему, не устранив в то же время самого Оливера. Все так бы и случилось, если бы...
- Я пришел исправить ошибку, - Арвис обернулся и увидел демона. Того самого, это бы он... или не он. Это не являлось скорее страхом, это могло быть желанием. Но сейчас перед ним он. И что-то непонятное с ним произошло. Нахлынуло чувство мести. Арвис побежал на демона... или на иллюзию.
- Меч покинь свой пост, прибудь со щитом в созвучии, - меч отпрянул от горла Оливера и полетел вслед за своим хозяином.
- Я убью тебя, настоящий ты или нет, но я убью тебя!

0

42

Оливер стоял и был готов к бою, Оливер и Арвис держал напротив друг друга посох и меч. Маг думал что драки не избежать, Блин... а сражаться не хочется..... - подумал Оливер и посмотрел на противника, как незнакомец резко убрал меч с горла и пошёл махать на кого - то мечём. Оливер удивился и не мог понять что с ним, Он сумашедщий!!!!!!!!!!!! Или может он сражается с иллюзией или со своими мыслями, видимо это старец с нами играет..... вот почему мне и кажется, что он просто махает.... - размышлял про себя маг. Оливер подошёл к замороженному волку и думал как снять заклинание, оно оказалось не такое простое, а чтобы снять заклинание надо потрать больше энергии. Оливер постучал по нему, но он не реагировал. Он относился и не знал что делать просто если он снимет заклинание, то потратить много сил, а они ещё нужны будут, но Оливе хотел ещё помочь, тому ч кем чуть не начал драку. Оливер собрался с силами и решил использовать одно из заклинаний, это заклинание могла убрать следы побоев раны, также могли исчезнуть иллюзии или снять заклинания которые недавно наложили, и убрать действие различных плохим заклинаний, и даже защитить , но надо вложить много силы.
- Надеюсь получиться - сказал Оливер и посмотрел сначала на оборотня потом на эльфа, Оливер взял крепко взял посох и вытянул его вперед. -  Пусть всё что было окажется сном, пусть оно останется в нём, прошууу..... - произнёс Оливер заклинание.
Маг держал посох, из него начал появляться сильная белая вспышка, одежда мага тоже засияла белым светом, вспышка была больше минуты и потом исчезла. Оливер упал на колени и уперся об посох, немного придя в себя, маг посмотрел что заброшенный дом исчез, Неужели всё получилось.... - немного обрадовался маг. Оливер опираясь на посох встал и посмотрел сто волк стоял как и стоял, может заклинание не сразу сработало. Оливер потрепал свое волос и посмотрел то на волка то на Арвиса.

0

43

Бррр прохладно, так быстро анализ ситуации. Я в человеческой форме, плохо. Маг что я сопровождал ранен или истощён. ещё хуже. Дроу что мы заметили, да ещё заклинаниями раскидался жив и дееспособен, ещё хуже. Ладно ничего друг спасибо за лечение видимо моя очередь его отработать. - оборотень мотнул головой, по теле пробежала небольшая боль - это трансформировались мыщцы становясь более эластичными. Ли достал из заплечных ножет два клинка и пару раз крутанул их. Спасибо за помощь тогда у горящего дома, видимо предётся отдавать долги, извини что скрывал свою вторую ипостась. - сказав это, оборотень быстро перемещаясь, стараясь "сбить прицел" мага, ринулся в атаку.

0

44

Иллюзия исчезла так же резко, как и появилась. Это были действия второго мага. Арвис был огорчен, что ему так и не дали использовать свои силы в полной мере. Но, обернувшись, Лехтейно заметил оборотня, который бежал на мага, собираясь атаковать.
- Я, Арвис Лехтейно, принимаю твой вызов... - с этими словами эльф пустил ряд ледяных кольев, дабы немного сбить атаку соперника. Каждая льдинка раздваивалась на две другие и так каждая появившаяся, поэтому, чем цель дальше, тем больше к ней прилетит опасных тел. Но заклинание это не отличалось дальнобойностью, хотя в данном случае, расстояние было позволительным...

0

45

со стороны мага понеслась "ледяная дробь". А вот хрен вы нас так возьмёте. - Лиркуэдар подпрыгнул пропуская дробь под собой. Молодца, но нас наёмников "чёрной длани" гоняли на заклинаниях похлеще, - оборотень ещё пару раз уходил в сторону с пути летящих осколков - Эк раскидался, ну что тебе мешало вместе с нами найти выход отсюда, ну чтож посмотрим каков ты в ближнем бою - расстояние медлено сокращалось, хищно оскалишись оборотень взмыл ввоздух намереваясь напасть на мага сверху...

Отредактировано Lyrquedar (2010-10-20 00:21:52)

0

46

- А кто сказал, что я применял силу?
Противник без особого труда преодолел ледяную волну кольев, оказавшись там, где и хотел его видеть Арвис, в воздухе. Посмотрим, как ты будешь ездить по ледяной земле без своих когтей.
- Ледяной покров, придай мне родную силу, покрой эту землю собой и будь в бою со мной! - земля стала льдом. Лед захватил достаточную территорию, так что бой явно намеревался проходить именно на льду. Противник "летел" на мага. Один взмах посоха, и вместо мага остался лишь меч, отражающий удар врага. Сам же эльф просто оказался в двух метрах левее, поэтому его этим ударом уже было не достать.
- Назови свое имя, чтобы я знал, кто хочет меня убить.

0

47

А этот задира не прост... Весьма не прост. Ну чтож достойный противник всегда в почёте и уважении. - ледяной меч рассыпался мелкими осколками, Ли аккуратно приземлился на землю. Лиркуэдар, Волчий Наёмник, один из лучших наёмников "Чёрной Длани". Могу ли я узнать и ваше имя, о противник мой. А на счёт убить, так ты первый начал. - с хищным оскалом произнёс оборотень быстро смахивая полой плаща осколки льда с клинка. Не дождавштсь ответа Ли снова пошёл в атаку, но только он сделал шаг как рухнул, ах тыж гад покрыл всё льдом, ну ничего у нас есть и контр меры. Быстро берекинувшись в волка, он помчался серой молнией в сторону мага.

0

48

Противник осознал присутствие льда вместо земли и совершил еще один банальный поступок, перевоплотился в волка, оставшись почти безоружным.
- Я лишь раскрыл твою сущность, но боевых заклинаний сначала не применял, - Арвис снова стоял и ждал приближение врага, но, расчет немного оказался ошибочным. Так-как меча не было, осталось лишь использовать щит, дабы полностью закончить действие заклинания. Поэтому щит был поставлен прямо перед носом волка, но, когда эльф уворачивался, врагу удалось зацепить его за ногу, пустив первую кровь.
- Хм, однако, так ты намного проворнее. Я уже сказал, мое имя Арвис Лехтейно, вольный маг Айсермании. Холодная кровь! - маг неожиданно произнес заклинание, и ледяная капля с огромной скоростью влетела во врага.
- Это заклинание остудит твой пыл. Теперь твоя резкость сильно спадет, - Арвис ждал следующего хода врага...

0

49

Оливер обрадовался что заклинание сработало и волк перестал быть замороженным, зверь пронёся мимо него. Оливер сделал несколько шагов и упал на колени сил у него было мало, и ему приходилось только наблюдать за битвой мага и оборотня, Блин я должен вмешаться..... - подумал маг но понимал, что сил у него слишком мало.
Оливер наблюдал за дракой, маг атаковал оборотня ледяными шипами или кольями, с далека было не очень хорошо видно. Маг просидел несколько минут немного отдохнув и набравшись сил, но он решил дальше наблюдать за боёвкой. Волк уворачивался как мог, но маг тоже был не слаб, было плохо слышно так как Оливер был недалеко от них, Блин если я сейчас даже побегу я могу не успеть остановить драку - подумал маг и посмотрел как появился лёд. Оливер думал как бы добраться до них быстро и остановить их драку, но не знал что придумать. Оливер резко вспомнил и решил показать свой анимаг но так не хотелось, маг превратиться в большого белого льва. Зверь как можно быстрее направился к Арвисе и волку, зверь был в два раза больше обычного льва, хоть он не был таким быстрым как оборотень, но и не медлил. Лев не успел остановить атаку мага, но подбежал и встал между Арвисом и волком который в него врезался, Хорошо что успел..... - подумал Оливер и посмотрел то на мага то на зверя. Зверь смотрел на них и ждал реакции, он был уверен что они поймут что это он, но немного сомневался. Зверь был уверен что волк его точно узнает. Оливер слегка зарычал и немного успокоился. Лев тряханул своей гривой и ждал реакции и немного о чём - то задумался.

0

50

Перая кровь - ухмыльнулся оборотень слизывая кровь с губ. Вдруг что-то острое вонзилось в шкуру и тело стало стало менее послушно. Хреново, маг блин чё-то смагичил ничего... Хоть и немного стали менее увёртлевее, но не менее опасны. А твоя кровь поможет мне найти тебя где угодно, да и про регенерацию надо не забывать. - оскалившись, волк стал кружить вокруг противника выбирая удобный момент. Секунда и волк снова пошёл в атаку, но вдруг врезался во что-то мягкое. Лев, да и какой большой, но запах знакомый - Лиркуэдар отшёл и посмотрел на незнакомца - хех кавалерия прибыла, интересная ипостась друг. Лев рыкнул, и тряхнул гривой - тоже мне рефери нашёлся. да я его... но уважая мнения спасшего его мага, "да и царя зверей", волк сел на лёд и стал смотреть чеи это закончиться.

0

51

Бой шел своим чередом, но в следующий миг между противниками снова возникло третье лицо. Это был белый лев, очень большой лев. Арвис кинул взгляд влево, другого мага не было. Хм, так значит вот какой сюрприз у тебя для меня, Оливер - львиная душа, а может львиная туша.
Лехтейно был уже немного разозлен происходящим, поэтому он решил все закончить одним ходом. Придется атаковать сразу двоих, хотя заклинание рассчитано только на одного, но нужно попробовать, даже если я погибну.
- О, Лураск, покровитель Айсермании, даруй мне возможность сотворить двойной Калбак, я приношу в жертву тебе все свои силы! - вокруг неожиданно начался замораживающий душу ветер, охвативший всю троицу.
- Спасибо, великий Лураск. Шаг первый: ледяные оковы! - снежинки начали облеплять лапы оборотня и льва, не давая обоим существам пошевелиться.
- Шаг второй: ледяная душа! - этот шаг не позволяет жертве произносить заклинания и менять облик в течении двух (в данном случае трех) часов.
- Шаг третий: строй смертника! - ветер неожиданно прекратился, все утихло, тридцать секунд тишины и бездвижия... Затем резкий всплеск силы. Весь лед с земли поднялся в воздух и разделился на тысячи идеальных кусочков, каждый был узкий, длинный и острый. Все они выстроились вокруг жертв, направив острые концы на них.
- Шаг последний: гнев Лураска... - прошептал Лехтейно. Все льдины со свистом вонзились в оборотня и льва, нанося тяжелейший урон, но не убивая. Обычно это заклинание приносит смерть, но т.к оно в данном случае было использовано против двух целей, жертвы выживут, но с большой тяжестью. А что касается Арвиса, он отдал все свои силы, от чего потерял сознание...

0


Вы здесь » Школа магии Рейарен » Флешбэки » Кошмарный сон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно