Школа магии Рейарен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Рейарен » Корзина » Random Selfishness <


Random Selfishness <

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя персонажа:
Random Selfishness
2. Возраст:
16.
3. Раса:
Человек.
4. Внешность с картинкой:
Невысокий, среднего роста юноша. Светлые волосы. Глаза неопределенного темного оттенка. Приятные черты лица. Несмотря на свою некоторую развязность возможно по привычке придерживается официального стиля в одежде.
5. Биография:
Детство провел в Амбере. По достижении пятнадцати после лет исчезновения отца  отбыл из королевства бегством. По причине междоусобиц, борьбы за трон. До сих пор скрывается от родных, так как точка зрения: «мертвец опасности не представляет и представлять не может по определению» наиболее распространена среди сынов и дочерей Амбера. Особенно опасается дядюшек и тетушек. Поскольку именно они некогда поняли какую опасность он представит, осознав свои способности и возможности при притязании на трон. Рассудив, что умирать ему совсем не хочется, решил странствовать по измерениям, сменяя миры один за другим. И постепенно самосовершенствуясь и собрав небольшой отряд самых лучших, верных ему воинов, однажды Рэндом захватит власть в своем родном королевстве – Амбере. Не считая это главной идеей своего существования, живет по своим принципам и предпочтениям, всячески развлекаясь, чтобы не страдать от скуки.
На данный момент остановился в городке Найт. И решил на некоторое время развлечь себя всуплением в академию.
6. Характер:
Характер скверный. Не женат.Спокоен, хладнокровен, рассудителен. Даже немного умен, изобретателен /чему научили годы, проведенные в Амбере/. Еще в раннем детстве понял всю важность информации, отсюда скрытен, не доверчив. Конченный эгоист. Во всем ищет выгоду.  Любит прикидываться легкомысленным, милым идиотом. Изменчив. Состояние и поведение скорее зависят от настроения нежели чем от него самого. Вместе с этим немного заносчив и высокомерен. Позволяет себе лениться, когда заблагорассудится.  В этом наверное сказалось его воспитание согласно статусу.
7. Кто вы? (директор, преподаватель, ученик, житель города или кто то другой):
Странствующий Принц, житель города Найт, ученик в недалеком будущем.
8. Навыки, способности и магические вещи:
Владею кинжалом, миниганами. И совсем немного интуитивной магией.
9. Связь с вами:
bi_lustful_neko@mail.ru
10. Опыт на ролевых:
Опыта абсолютно нет.
11. Посещаемость:
Варьируется между редко и очень редко.
12. Согласны ли вы соблюдать правила форума?
Да.

Отредактировано Random Selfishness (2010-12-13 00:29:54)

0

2

Анкета неплохая я говорю дя!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Ну, начнем.
16-ти летний парень владеет миниганами(учитывая что у нас вообще фэнтази)...Смешно, не правда ли?? Давайте может придадим анкете как-никак более фэнтази мотив.
Далее,

Random Selfishness написал(а):

Рассудив, что умирать ему совсем не хочется, решил странствовать по измерениям, сменяя миры один за другим

как простой человек мог спокойно странтсвовать по измерениям?? поясните подробно.

0

4

Арвис Лехтейно
Уважаемый) читали "Девять Принцев Амбера"? Это есьм фэтези. Не какое нибудь российское гавно, а фэнтези)
Вот там есть огнестрельное оружие. И статус: Принц Амбера, вполне позволяет мне путешествовать между мирами, измерениями.
Вопросы еще остались?)

0

5

Random Selfishness
Нет, не читал.
Огнестрельное оружие не является запрещенной вещью, но миниганы - это уже слишком. Почему бы тогда ни кнопка от пускового аппарата системы "Тополь"?
Если в книге есть что-то подобное, то почему бы Вам не создать ролевую по этой книге? Здесь, к сожалению или к счастью, ролевая основана не на этом. Но, хватит флуда.
Раз мои замечания, как администратора, игнорируются, я говорю нет.

0

6

Арвис Лехтейно
Сердитый, такой сердитый х) Забавно)
У вас какая-то личная неприязнь к миниганам?) вполне себе обычное огнестрельное оружие х)
К вашему сожалению меян пригласили именно на эту ролевую -_- извините х)

0

7

Пригласили это одно, но на ней есть правила определенные... миниганы убираем!!!!!!!!

0

8

Оливер Белый
Объясните мне, что в миниганах вас так настолько не устраивает? Х_х
Типичное огнестрельное оружие.таакое типичное

0

9

Random Selfishness
Ну в отличии от других, Хроники Амбера я читал...все части...и только изза этого....мой ответ....НЕТ!!!Причины вполне ясны: ярко выраженный плагиат + миниганы здесь ни к чёрту. Либо переделывайте анкету под нашу ролевую, убрав при этом все упоминания об Амбере ( силу телепортации можете оставить, она будет рассматриваться отдельно), либо пишите новую и удаляйте эту.
Надеюсь на ваше понимание.

0

10

Random Selfishness
Что же, внесу и я свою лепту.
1) Соглашусь с Оливером, анкета действительно неплохая. Мне было интересно её читать.
2) Но в то же время не могу не согласиться и с Арвисом и Тассельхофом по поводу миниганов. Это оружие здесь действительно лишнее, оно тут неуместно. Вы же не собираетесь с нами воевать, тем более что это оружие M134 из разряда пулемётов и весит оно почти 23кг. Вопрос: где вы его будете хранить и на кой чёрт оно Вам вообще сдалось?
3) Я категорически против такогооружия из принципа и вообще всякого огнестрельного оружия.

0

11

Воот) теперь все ясно и понятно изложено)
Спасибо за конструктивную критику и вообще спасибо)) Я на это и расчитывал х)
Ванякун, я не могу учавствовать на ролевой по причине отсутствия фантазии, да да, и от своего любимого оружия тоже не смогу отказаться)
Bye-bye<3

0

12

Чтож, раз анкета переделыванию подвергаться не будет и вся администрация против, не вижу причин оставлять эту анкету на рассматрении и предлагаю перемещать ее в корзину.

0


Вы здесь » Школа магии Рейарен » Корзина » Random Selfishness <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно