Школа магии Рейарен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Рейарен » Корзина » анкета Рюсаки Нацу


анкета Рюсаки Нацу

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя персонажа:
Рюсаки Нацу
2. Возраст:
17 лет
3. Раса:
по отцу-вампир,мать-человек
4. Внешность с картинкой:
Рост-175 см,телосложение крепкое,накачанное(но без переборов,скажем так-выглядит сильным).Волосы-красные,короткие,постоянно торчат в разные стороны.Глаза темно-карие,губы не полные,нос прямой,среднего размера.
5. Биография:
Отца не знал(естественно,отец же,гад,изнасиловал его мать и бросил умирать),мать умерла сразу после рождения Нацу.Воспитывался дедушкой по матери.О своём происхождении не знает.От отца достались кой-какие силы,о которых он сам не знает ещё(ну ,жажда крови иногда проявляться будет,долго жить будет,и тёмная сторона характера,хе хе).Детство было не самым счастливым,Нацу было очень одиноко,потому что что-то отпугивало от него окружающих..В связи с этим постоянно проводил время с дедом,который заметил в мальчике магический потенциал и начал потихоньку развивать его.И так бы этот потенциал и развивался потихоньку,если бы в один прекрасный день на деревню,где они жили,не напала свора бандитов.Деда Нацу,да и многих жителей деревни вырезали.И это произошло у него на глазах.Тут,в силу огромного эмоционального потрясения,Нацу пробудил свою силу.Его сила-магия огня.В общем,пожёг он всех нехороших людей и спас деревню.(Перед смертью,кстати,дед сообщил Нацу,что его отец вампир,даже имя назвал-Селениус.)Но вот незадача-остатки жителей стали бояться его не на шутку.Убитый горем,парень ушёл из деревни,и пошёл,как говорится,куда глаза глядят.Скитался-скитался он,несчастный и одинокий,пока в одном городе не услышал про школу магии.У него сразу глаза засверкали,и он решил,что это его последний шанс найти своё место в жизни.Хочет стать сильным,чтобы найти отца и отомстить за мать.
6. Характер:
Сама доброта.Готов помочь всем и вся.Ни за что не откажет в помощи нуждающимся.Задиристый,всегда пытается обратить на себя внимание.Но наедине с собой очень грустный.Любит драться,ненавидит проигрывать.Отстаивает свою точку зрения до последнего.Упрям до ужаса.В глубине души романтик,но скрывает это.Так же боится показаться слабым.Но на самом дне его души лежит тяжёлый груз,накопившийся благодаря одиночеству,отсутствию родительской любви.И этот груз несёт в себе тьму.Очень редко всплывает и тогда Нацу просто меняется на хладнокровного,чёрствого и жестокого человека.Боится себя такого,поэтому пытается всеми правдами-неправдами не дать вылезти этой дряни наружу.
7. Кто вы? Ученик я.
8. Навыки, способности и магические вещи - огненная сила.Способен покрывать своё тело огнём,стрелять огнём.Так же обладает катаной,которая тоже огненной стихии и при желании владельца может превращать клинок в огонь(ну ,то есть материал клинка меняется со стали на огонь).
9. Связь с вами:
Ася.
10. Опыт на ролевых:
Опыт никакой,увы.Но желание есть..большооое))
11. Посещаемость:
Нуу..раз в день,думаю,буду заходить.
12. Согласны ли вы соблюдать правила форума?
Естессна))
Курс 6ой,факультет-Sunrisers.

Отредактировано Ryuusaki Natsu (2010-12-30 23:36:55)

0

2

Анкета неплохая.... мне нравиться... но есть не большие мелочи, первое напиши курс и факультет, второе наиши грамотнеес большой буквы а то первое слово в предложения начинается с маленькой....

0

3

Ой,прошу прощения.Про большую букву я в курсе,просто по началу не обратил внимания.Сейчас исправлю))а факультет...хм..наверно,выберу 2ой..

0

4

Давай исправляй.....

0

5

Исправил всё,вроде..Курс 6.

0

6

Вай ещё один вампир и ещё один добрый. Анкета нравится, с моей стороны да!
Но извините, либо я просто читала плохо и не заметила, либо у Вас действительно нет ни названия факультета, ни курса.

0

7

Всё,теперь там и факультет,и курс.

0

8

Сообщение от Тассельхофа( просто какого то хрена не могу зайти им, гляньте в чём дело, вдруг заблокировал кто).........

Анкета...ммм...хотелось бы сказать что хорошая, но я не понимаю одной вещи... как ваш персонаж будучи получив силу от вампира управляет огнём?!?!?!?! о_О ... ни разу об этом не слышал...
разьясните и я подумаю...

0

9

Хм..ну он же не чисто вампир,он помесь..Видно от матери досталось...

0

10

А где это указанно в анкете???...откуда проявилась эта сила огненная???...логично же думать, что если есть вампирская кровь, то и силы должны быть вампирские, я прав???...
жду исправлений

0

11

Полностью согласен с Тассельхофом, нет никакой логики, откуда огонь? От матери? Тогда распишитеподробнее. Да и с рассой вы уж определитесь. Мама человек, отец вампир, но кто вы то?(вот напимер у мня мама украинка, отец русский, и я русский).
Далее, курс и факультет перенесите в 7-ой пункт из конца анкеты.
Ну про елинок огненной стихии это просто я не понимаю: откуда взялся? Опять же огонь? Вы скорее демон, чем сын вампира и человека.

В общем, требую логики.

0

12

Анкета удаляется по просьбе игрока, он сказал я могу переделать но играть не смогу нет времени.....

0


Вы здесь » Школа магии Рейарен » Корзина » анкета Рюсаки Нацу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно