Школа магии Рейарен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Рейарен » Вопросы по игре » Идеи по сюжету!!!


Идеи по сюжету!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Люди предлогайте свои идеи по сюжет игры!!! Будем думать вместе!!!

0

2

Квест первый:
Школе нужен "Комитет Дисциплины", а это значит, что состоящие в нем учащиеся будут на особом месте среди остальных, а также следить за порядком в школе и частично в окрестностях. При этом должны будут соблюдать определенные правила.

Число кандидатов по завершении квеста: 5-10 человек (зависит от от заявок на участие, а также активности в квесте).
Квест в доработке, а также не будет действителен, пока не наберется нормальное количество учеников на форуме.

0

3

Можно я буду входить в это комитет :question: ? Я буду следить конкретно за Тассельхофом чтоб он ничего не спёр! ^^

0

4

Предлагаю "запустить" в школу комиссию из министерства.

0

5

Эмм.. Из какого? Министерства культуры? Если да, то я "за". Устроим конкурс самодеятельности какой-нибудь)).
А если серьезно как насчет того чтобы действительно неожиданно запустить кого-нибудь неожиданного? Ну или хотя бы разыграть какое-нибудь массовое мероприятие напобобие показательных выступлений преподавателей и виде дуэлей или что-то подобное...

0

6

Ну из минестерства магии, ну и параллельно там порядок и тп

0

7

Lyrquedar
о весьма интересная штукенция

0

8

подаю заявку на вступление в "Комитет Дисциплины". Если конечно не нужна определенная форма заявления... ))

0

9

Комитет Дисциплины... Идея хорошая, неплохо было бы создать, когда директор из запоя вернется))
Но мне, например, интересно вот что: какова цель обучения в Школе? Допустим из учеников сделали магов, а куда им деваться дальше? По-идее, каждый должен будет пойти куда-то работать - в армию ли, или там в медики, не важно, это и можно определить в Школе. Короче, предлагаю вариант:
Квест второй: "Тесты на профпригодность"
Учеников разбивают на группы, приставляют наставника и отправляют на выполнение различных заданий, выясняя тем самым их способности и, скажем так, наклонности.
Количество участников - в идеале должны участвовать все ученики и человек 10 преподавателей, но это, конечно смотря как делить учеников.

0

10

Howl
хорошее предложение!
Бёглер
Хороший вариант. Я не против.

0

11

Kisuke Valtraks
надюсь его примут )

0

12

Бёглер
Неплохая идея.... няяя......

0


Вы здесь » Школа магии Рейарен » Вопросы по игре » Идеи по сюжету!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно